Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Переезд

Мы переехали. Квартира не новая но очень большая. Осталась вся мебель от прежних жильцов. Полы старый паркет. Кухня огромная. Дома мои дети, я хожу по квартире и думаю что это не плохо, места теперь хватит всем! Думаю как бы навести порядок по своему. Смотрю на вид из окон. Вечереет, кругом зелень этаж первый, но под нами вроде технический этаж еще есть. Местность незнакомая. Причем окна есть еще и сбоку, там тоже вид деревья, вдалике город. Позже стемнело, пришла хозяйка квартиры старая женщина лет 65. Мы разговариваем о чем то.В зале вижу за шторкой кушетку короче чем обычная кровать заправлена пледом. Я думаю, она раздвигается или что то в этом роде.. Женщина рассказала о своем сыне которого родила в 50 лет, но он умер подростком. Потом она уходит, я хожу по квартире думаю позвонить маме сказать что мы переехали, затем думаю что в гости придут старшие дети мужа в гости. А мои дети заказали пиццу, сидим разговариваем
На самом деле в реале муж мой сейчас ищет новую работу, с прежней пришлось уйти (сокращение кадров) и все мысли днем связанны у него и у меня с тем как все сложится, ни о каком переезде и не думаем, скорее всего если не сможем плотить за жилье, придется вообще сьехать к родителям временно. По моему сон как то связан с этими обстоятельствами.

21.8.2018 в 6:59, приснился 21.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
17.25. 1. Из самого повествования возникает дополнительный, двойНой Вопрос для вас -самих.. -Какой специальностью владеет муж, и почему сократили именно Его?
1.1. Лишь в реальности и чстно, ответив себе на эти 2 два вопроса, вы и решите в дальнейшем, что вам в реальности делать, продолжать искать новую работу всё в той же условНой Уфе, или же..
1.1.1. Или же, на старости лет, двинуться куда нибудь в другие, Сибирские края, или даже в Сибирско -северные края, на жительство?!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо Юрий за ответ, но переезжать ми уж точно не собирались.. Все родственники тут, у меня работа...Спасибо за совет!
Сокращение персонала частного владельца всвязи с тем что набирают молодой коллектив. А мужу то уже 50..впрочем профессия востребованная электромонтер сантехник и плотник три в одном.. А что никаких шансов  в Уфе думаете или чувствуете? Именно требуется переезд? Пожилые родители, дети учатся и прочее все здесь в этом городе, родной город.. А никак без переезда не получится?

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
2. Если бы не ваши предыдущие видения, начиная с Меланхолии, и не реальные Судные поля, которые сейчас и сегодня уже катятся по миру, по всей планете, можно бы было просто сидеть на Попе и никуда не дёргаться, однако..
2.2. Однако, сейчас и сегодня, у небесных небес свои планы как относительно всей этой планетки, так и всех, живущих на ней существ, и множество глобальных процессов в мире, сейчас и сегодня, происходят уже без нашего участия, а Небеса..
2.2.2. А небеса, включая небесные плети свои, сегодня и сейчас. уже гонят все народы этой планеты на Номера, и мало кто из живущих, может сопротивляться этому, особенно тогда, когда его в реальности окружает огромная куча псевдо родственников!!

3. Уже говорил неоднократно и повторяю, что в структурах Судного дня, даже Мать -носящая плод, и плод -находящийся во чреве Матери, имеют совершенно разную, отличную друг от друга судьбу, и судятся и кардинально, и отдельно друг от друга, даже в тОм случае, если плод ещё находится ещё внуТри у Матери своей..
3.3. Ещё Христос говорит по поводу этого дня.. -Горе носящим во чреве и питающим Грудью, ибо скорбь их будет велика..
3.3.3. Великая скорбь всегда настигает всех тех, кто всё ещё не отделил себя от мира сего, и не соедеНил Душу и сердце своё с ЕдиноСущим!!

4. Всего лишь полтора часа назад, призрачному Маю явилОсь очень показательное видение  текущего дня, 21 августа 2018 года, видение личного и Глобального порядка, с условным волшебным кодОм..  18.18. ЗемЛя Прощай! Небо Здравтвуй!!
4.4. Как видим в реальНой, технической реальности, последнее Майское видение, целикОм и полностью, в реальности указывает именно на этот, 2018 техничечкий год, до окончания которого, условно -точно, остаётся ровно 13 тринадцать барашков..



Толкование прислала
wikentiy
Ксюша, добрый день. Мне подобные сны снились, когда действительно планировали переезд и некоторое время после него. Думаю, сон отражает желание выйти из стесняющих обстоятельств.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо за комментарии!Все ясно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало