Прислала
JAP

На Сомне с 25.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Золотые серьги

Добрые день!

Раскидала во сне по полу золотые серьги. Пол был деревянный, раскидывала для какой-то цели Себя видела со стороны.

14.8.2018 в 10:05, приснился 14.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
16.54. 1. С первого взгляда, вся эта комбинация в реальности похожа не действия рыбака -на рыбалке, который, как бы творит прикормку рыбы перед тем, как закинуть удочки свои?!

2. Со второго взгляда можно предположить, если перевести Серьги -в Уши, что вы как бы слушаете -прислушиваесь к тому, что происходит в каком то старом доме, а может -даже, и в чьём то старОм теле, которое -по сути, совсем и не ваше?!

Толкование прислал(а)
Ста­рая пе­реч­ни­ца
Серьги,как любая парная вещь,означает "пару".Пол символ  опоры,основы вашей жизни.И что происходит во сне? Вы бросаетесь сережками (отношениями) об пол.Похоже ,вы не привыкли   задумываетеся  о том,как будут складываться ваши отношения с окружающими.


Толкование прислал(а)
Vikki11
Согласна со Старой перечницей. Серьги означают отношения между мужчиной женщиной.  Для незамужних девушек серьги означают выйти замуж. Чем дороже и красивее серьги, тем благополучнее семейная жизнь и выше материальный достаток. И судя потому, что вы их разбросали, вы несерьезно относитесь к тем отношениям, которые у вас есть.
Символ пола означает, настоящую ситуацию, это то что у вас сейчас под ногами, в данный момент, а не в прошлом или будущем.
Видеть во сне деревянный пол — если он из дорогих сортов дерева, блестит и чист — к благополучию семьи. Если простой, неказистый и некрасивый — к бедности.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало