Прислала
gosya

На Сомне с 30.7.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старая кухня

Доброго всем дня. Хочу поделится своим видением. Картинка не яркая и безэмоциональная. Но присутствует много предметов. Захожу я на чужую не знакомую кухню. Там очень чисто, сама мебель старая, но нигде не видно мусора, лишней посуды, все стоит по местам и состояние идеальной чистоты. Посреди кухни стоит раздвижной стол, накрытый скатертью, но скатерть короткая. С обеих концов стола сантиметров по 20 голого стола. На столе стоит литровая банка с водой не полная, в ней грамм 700. еще лежит сито и стоит веник, даже скорее щетка с длинной ручкой для пола. В кухню входит женщина и протягивает мне стопку скатертей  и говорит, что я в какой-то викторине выиграла 12 шт скатертей, на самом деле я выиграла 24 шт, но остальные она принесет позже. Я поднимаю вверх глаза и вижу над входной дверью цифру 7, потом она пропадает и на ее месте поя вляется икона Божьей матери с Иисусом. Вот такое ведение.

12.8.2018 в 12:57, приснился 12.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
16.42. 1. Читая ваше наваждения, Один в один, точь в точь, явно узнаю в нём свой Магический домик, который, по сути своей, единственный в своём роде на этой планете, и имеет он 7 семь сторон -углов, и общую площадь в 33 квадратных метра, и далее, по тексту вашего видения..
1.1. Более подробно, структура данного, Магического домика, уже давно изложена на форуме сонного сайта под условным кодОм..
153. Место Встречи!!

2. Структура скатертей, с числОм 12 и 24, говорит нам о самОм времени, и выдаёт известную всем формулу -Скатертью -Дорога!
2.2. Условное число 700 семьсот, это, в структуре полей технического, судного дня, есть 700 семисотый судный день, который, так или иначе, подвалит ко всем и каждому в этОм мире, не далее как 31 августа 2018 года!
2.2.2. Следующее, знаковое число судного поля, это число 705, 705 технический день суда, 5 сентября 2018 года..

Комментарий прислала автор сна
gosya
Чем ближе приближается конец августа , тем как-то напряженней становится. Спасибо за комментарий.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Да+а, все мы на досуге забываем как бы о тОм, что технические числа года, и названия месяцев, у нас не сходятся между собою, ибо сентябрь, ранее, везде и всегда, был реальным 7 седьмым месяцем года, да -собственно, так он и переводится -Седьмой, и далее, вплоть до 12 двенадцати, все месяцы года, вплоть до марта, обозначаются просто числами..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало