Прислала
gosya

На Сомне с 30.7.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Слепой тигр

Добрый день. Помогите расшифровать небольшое видение. Иду по рынку, людей нигде нет, и тут навстречу мне бежит большой тигр. Мне не страшно, но я остановилась и жду когда он приблизится. И тут у него на пути возникает железный кованый забор, и тигр с разбегу попадает головой между прутьями и попадает как бы в ловушку. Начинает вертеть головой , но освободится не может. Я подхожу к нему, сама понимаю, что это опасно, но с другой стороны мне его жалко и я думаю, что может помогу ему освободится. Смотрю на тигра , а он слепой, вернее у него совсем нет глаз. Вот такое странное видение.

18.8.2018 в 17:20, приснился 18.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
17.19. 1. Как говорит простая цепочка аналогий, из книги -Аналогии, и из книги Аналогии и Метаморфозы, тигр..
1.1. Тигр -он же Лев.. Лев, он же знак льва, по которому, согласно текущему времени, все мы сейчас и идём и гуляем..
1.1.1. Уже на грядущей неделе, в ближайшие дни, реальная клетка тигра -льва, знака льва в реальности и завершится, и слепой знак тигра -льва, реально упрётся в прутья своей же, небесНой клетки, а далее..

2. А далее -естественно, придёт и призрачный знак Девы, и в соннОм случае это Вы -сама, и, с одНой стороны, вы никак и ничем не можете помочь слепому тигру, а с другой стороны..
2.2. А с другой стороны, зрячая дева -Ольга, возьмёт у слепого тигра, условную, эстафетную палочку, и поНесёт её далее, чтобы позднее, передать её призрачному знаку Весов!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало