Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

17.16. ЕврейсКий Судный День?!

1. Есть старая, Еврейская присказка!  Каждый Еврей в реальности знает, когда другие Евреи. что то затевают на свою Голову?!
1.1. Видение начинается с того, что Евреи, всё таки узнали заранее о реальнОм явлении Судного дня, и, естественно, давай ховаться, в специально отведённые и подготовленные для этого, хранилища -убежища в Еврейских горах..

2. Буквально сразу же, Май реально оказывается уже где то внуТри Горного хранилища убежиша, у самых ворот, состоящих из 2 двух здоровенных, железных воротин, одна из которых плотно закрыта, а на дворе ещё в реальности летнее лето Еврейской пустыни с песочкОм, и некая активная кучка евреев, находясь за пределами убежища -со стороны пустыни, в несколько попытОк пытается закрыть вторую половину ворот данного убежища, но песок, нанесённый внизу ворот, всё не даёт прикрыть ворота плотненько..
2.2. В то самое время, как кучка активных Евреев пытается прикрыть ворота убежища, Май, изначально думает о тОм, что не пойти ли, не помочь им, и тут же понимает, что если поможет им, то сам останется в открытой, Еврейской пустыне, за пределами убежища Судного дня, и в то же самое время..
2.2.2. В то же самое время, пока Евреи пытаются закрыть вторую воротину убежища Судного дня, непонятно как и откуда, и собственно -Где?
Появляется явное и чёткое число, в реально конкретНой величине, не то 1.846 -не то 1.848, а может и то и другое попеременно, но именно в этом, условнОм значении, одна целая, 846 тысячных, или одна целая, 848 тысячных, и вот..
22.22. И вот, именно с этой картинкой и этим числОм в мозгах, в реальности и просыпаюсь ровно в 6 часов утра, 11 мая нулевого года, по Алтайскому счислению времени..

3. Забираясь утрОм в интернет паутину мирового формата, ясно видим что что ближайший праздНик Еврейского Судного дня прикатит ровно через месяц, в конкретную ночь с 18 на 19 сентября 2018 года..

19.8.2018 в 4:33, приснился 19.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало