Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

16.26. ПредРодоваЯа!!

00. Данное микровидение, в реальности завершает предыдущее видение про Шаман гору..

4. Словно бы в реальности нахожусь в большОм концертнОм зале, как бы напротив микрофона и совсем недалеко от него.. Зал явно заполненного зрителями до краёв, а на сцене выступает, явно не посторонняя для меня -Девица, в плотнОм, облегающем, чисто женскОм, явно тёплого, осеннего покроя, костюмчике, из условного, женского пиджака -блузы, и юбки, всё гармонично и в одНой световой гамме..
4.4. ДЕвица -девИца, явно и чётко поёт -исполняет песню Киркорова, которая уже хорошо раскручена, но которую автор строк, полностью послушал -услышал, лишь 5 пять дней назад на записи Бакинского концерта Жара 2018, и песня эта -Цвет настроения -Синий..
4.4.4. Вот девица, исполняет условный куплет песни, а когда начинается первый припев, она, вместе с исполнением, явно поворачиваясь профилем к залу, выделывает выписывает волшебный танец под куплет данНой песни, но не это самое главное?!

5. Самое главное, что когда Девица, в профиль, под песню.. -Цвет настроения, синий, выписывает свой обворожительный танец, и поёт при этОм, весь зал в реальности видит -замечает, что девица не просто давно беременна, а явно находится уже на последнем месяце Беременности своей..
5.5. Именно в это самое время, зал как бы замирает на время -заворожённый, а потОм дружно, не сговариваясь, начинает глобально аплодировать танцующей и поющей Девице, но не столько за песню и танец её, как, в большей мере..
5.5.5. В большей мере, именно за её Беременность, именно за знание того, кого она вскоре Родит, и кем будет её ребёнОк!!

55.55. Именно под бурные аплодисменты с криками -Браво, просыпаюсь в реальности где то в 15.15, 102 мая нулевого года, по Алтайскому счислению времени..

10.8.2018 в 12:23, приснился 10.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
6. Самый ближайший именинный день Филиппа, запрягающего коней, это в реальности 30 августа 2018 года, условно -точно 3 три недели от точки данного видения..
6.6. В однОм из предыдущих видений СинтЭзии уже был реальный намёк на условный,. 3 трёх недельный срок некой отработке перед общим увольнением, как в почившем Советском Союзе..
В даннОм видении явно указана конкретная дата текущего месяца..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало