Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

16.40. ИннаЯъ Яъ?!

0. Я ни Я, виденье не Моя!
0.0. Видение активировано в условнОм периоде времени 16.00 -18.00, 12 августа 2018 года..

1. Всё видение в реальности идёт длительным, весьма насыщенным порядкОм, и при этОм, в видении -люди, как таковые, присутствуют где то на 2 вторОм -3 третьем плане всех кадров, а на первОм месте..
1.1. А на первОм вместе, всё время выступают какие то, условно игрушечные и не игрушечные вещи и, все известные нам окружающие предметы живой и не живой природы, вот только, что самое интересное, все они, как в мультике или в сказке, словно бы явно представлены в каком то страннОм, многократнОм увеличении, словно бы в действительности мы явно находимся в какОм то мультфильме или сказке, и вот..
1.1.1. И вот, явно двигаясь по этим, условно сказочным декорациям, весьма и весьма продолжительное, сонное время, мы всё не можем в реальности понять, где мы и кто мы, и что происходит на самом деле, и только в 18 часов вечера..

2. И только в 18 часов вечера, как бы одновременно вместе с пробуждением и появлением за стенами Магического домика мелкой Насти, мы как то и чётко и ясно понимаем, что всё, что только что мы видели в своём видении, весьма продолжительное время, мы словно бы в реальности видели глазами и разумОм Насти, котоРой от роду всего то 21 технический месяц жизни..
2.2. Хотите -Верьте!  Хотите -нет..

12.8.2018 в 17:24, приснился 12.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало