Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Младенцы одержимые бесами

Приснилось, что мы всей семьей и ещё с дядей и его женой собираемся на речку. Все идёт как обычно, сбор необходимых вещей. Внезапно, я замечаю что два грудничка, которых в нашей семье вообще нет, как-то странно себя ведут, не свойственно их возрасту. Они бегают, все скидывают на пол, смеются как будто ехидно. Я попыталась их остановить, поймала одного - он начал взлетать, другой стал бегать по стене и потолку. Далее я заметила девочку с длинными чёрными волосами, в которую тоже кто-то вселился. Что она пыталась сделать я не запомнила, помню только, что полезла за ней на высокую лестницу и мне было страшно смотреть вниз. Эту девочку я не знаю в реальности. Как изгоняют бесов я не видела, но какое-то время эти дети вели себя адекватно, и мы поехали на речку. Когда уже подьехали к ней, я посмотрела в окно и увидела море с шикарным пляжем. Спросила у мамы почему, она ответила, что из-за сильного половодья весной. Далее дети опять стали одержимы, я опять их ловила.

6.8.2018 в 11:52, приснился 6.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
16.03. 1. С большей степенью вероятности, эти 2 два грудничка -условные близнецы, есть реальные и супер активные 2 два реальных, технических дня, проходящие под знакОм Близнецов, 6 и 7 августа 2018 года, и тогда -естественно, одержимая девчёнка, по логике вещей, должно быть солнечное затмение в ближайший выходНой, 11 августа 2018 года..
1.1. При любОм раскладе, всех нас ожидает 2 двух недельная, небесно -земная Котовасия по конкретным числам..
7 и 8 августа;  11 и 12 августа;  15 и 16 августа;  19 августа 2018 года..
Всё это, так или иначе, с вероятностью 50 на 50 процентов, может реально вылезти наружу уже на стыке августа -сентября 2018 года..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало