Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1545. ДневнаЯъ УборКа!!

-1. Видимо в реальное продолжение ночного видения 1542. Генеральня уборка, приходит и дважды дневное наваждение про то же самое..
0. Видение активировано в периоде времени 14.30 -16.00, 3 августа 2018 года..

1. Изначально, как бы уже при свете дня, идёт генеральная уборка территории улочки садовой, по полной программе, по всем уголкам, и вот, в один из моментов, дважды дневНой, генеральной уборки, Май как бы вылавливает соседского мальчишку, который, как обычно, вместо того -чтобы помогать уборке, всячески пакостит генеральНой уборке..
1.1. Стоило отловить данного пацана как в кадре появляется и Мать его, но Май, как бы в реальности отчитывет и пацана и Мать его, и отчитав по полной программе, разрешает им пройти Домой, пройти домой из огорода в огород, но, что самое интересное и Мистическое..

2. Май разрешает пройти матери с ребёнкОм к себе домой, не просто из огорода в огород, а как бы реально точно, по призрачному,  уже в реальности прошедшему, Июльскому полю, именно по Июльскому полю, и они, как бы в реальности, из огорода  в огород пробираются домой уже по прошедшему времени?!
2.2. После пробуждения, соображая в этОм направлении, почему то думаю в реальности, что это вовсе и не прошедший Июль, как таковой, а как бы в реальности Июль по церковному счислению времени, который завершится только 13 августа 2018 года!

3. Уже проснулся, уже не сплю, а сонное видение -наваждение всё продолжается передо мною..
3.3. Перед моим взорОм явно появляется уже реально выросшая, мусульманская Девица, которых, по большому счёту, в нашей деревеньке, днём с огнём не сыщешь, и девица эта полностью упаковано в мусульманский Хиджаб, и вот, именно эта девица, словно бы в реальности жалуется Маю, и жалуется -похоже, на своего, уже покойного Отца, который, ещё при жизни своей, запаковал её в этот Хиджаб, и даже и после смерти своей, как бы держит её в этом одеянии..

4. Уже окончательно проснувшись в 16 часов дня, уже добравшись до интернета и записав данное наваждения, вдруг ясно и чётко понимаю -осознаю, что?!
4.4. Что взрослая девочка в Хиджабе и её покойный отец, никакая и не мусульманка, по сути своей, а реальная дочка покойного Маньяка, уже имеющая 2 двух детей, которому в августе 2018 года исполниться 1 первая годовщина со дня Смерти его, и с которой -сегодня, мы и встречались и общались, именно по поводу множественных видений призрачного Мая, в которых -в реальности, и фигурирует призрачный, уже давно покойный, Маньяк!!

3.8.2018 в 12:41, приснился 3.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
2.2.2. Уже к 18 часам поместного времени, второй пункт дневного наваждения разигрался следующим образОм..
Буквально за воротами садового участка, был с поличным пойман соседский, 7 семилетний Егор, явно кидавшийся комнями в домашних, живых, собачек..
22.22. Стоит в реальности отметить, что уже 1 августа 2018 года, именно этот ребёнОк уже сломал себе большую, локтевую кость левой руки, но мозга у ребёнка, от этого перелома, не прибавилОсь ни капли, как -собственно, и у его родителей..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало