Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1544. 2 Два Телефона?!

1. Прямо сейчас, сама собой, всплыла небольшая зарисовка, явно имеющая отношения к сегодняшнему видению под кодОм..
1542. Генеральная уборка..

2. Вот явно, производя генеральную уборку, на ночном поле нашей деревеньки, в реальности нахожу 2 два телефона, как бы лежащие в одНой, плетёно -вязаНой, фигульки..
Вот -в реальности, тащу свою находку в свой магический домик, где при свете лампочки рассматриваю находку и по мере изучения её как то ясно понимаю что оба они принадлежат одной хозяйке, условной девочке среднего роста, ибо, половина этих, реальных, разноцветных телефона, представляют из себя как бы детские игрушки, но вторая половина телефонов -реальные телефоны..
2.2. Думаю в реальности, что позднее найду хозяйку этих телефонов, или, может быть, она и сама мне позвонит, оставляю пару телефонов в плетёНой упаковке у себя на столе, и ухожу опять в ночь, для дальнейшей генеРальНой уборки нашей деревеньки..

3.8.2018 в 4:38, приснился 3.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3. Прямо сегодня, в районе 13 часов дня, на улочке Садовой появилась Женщина, представительница электрической компании, которой выдали новый, хитрый, смартфон, прямо на который она делает реальные снимки электрических счётчиков населения, и, как бы сразу же и отправляет данные в центральную электро контору, расположенную в городе Заринске!
3.3. Условные 2 два телефона в одНой, вязаНой, женской упаковочке, как бы в реальности подразумевают наличии 2 двух сим карт на даннОм, государственнОм, смартфоне..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало