Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1534. ЧерепашКа..

0. Видение активировано в периоде времени 14.30 -15.40, 1 августа 2018 года..

1. Изначально, словно бы нахожусь на кухне Матери, условно готовлю ужин, и тут, откуда не возьмись, вижу ползущую весьма странно, по полу кухни, одним бокОм вперёд, как призрачные крабы, маленькую черепашку..
Здесь, как бы начинаю приглядываться к такому странному Чуду и ясно и чётко вижу что данная черепашка, словно бы совсем недавно вылупилась из яйца своего, но вылупилась она словно бы внутри детской, пластмассовой игрушки, и именно в такОм состоянии и ползёт по полу, как бы высунув 2 пару лапок из этой игрушки..
1.1. Вот Май, берёт эту черепашку в руки, и начинает рассматривать её сквозь щели в игрушке, и видит внутри как бы ещё остатки недоработанного яйца, словно бы половинка черепашки ещё и не вылупилась из своего яйца, прямо внутри маленькой. детской, пластмассовой игрушки..

2. Здесь Май, продолжая сквозь щели дуМать, сформировался ли у черепашки -панцирь, и о тОм, что будет если помочь черепашке выбраться из игрушки, не растечётся ли её вторая половинка, и не увечная ли эта черепашка, и всё это Май как бы гадает внутри себя, ковыряя постепенно дырочку со второй стороны детской игрушки..
2.2. В это самое время, с улицы, заходит Мать, и Май как бы показывает ей эту черепашку, а та в реальности и говорит что совсем недавно видела эту же черепашку, явно сидящую на столбике калитки её ограды!
Здесь Май, как бы резонно спрашивает, почему она сразу не позвала меня, и, собственно с этим вопросОм, и с черепашкой на руках и просыпается в указанное выше время..

3. Уже проснулся, уже в реальности не сплю, а видение, как бы и продолжается само собой..
3.3. В полусоннОм кадре в реальности появляется какой то очень и очень богатый предприниматель, и, как то и быстро и сразу, мы начинаем работать вместе с ним, по реальному издательству моих произведений, и, самое интересное..
3.3.3. Самое интересное заключается именно в тОм, что звучит фамилия и имя данного, богатого, предпринимателя, звучащее и остающееся со мною на полнОм серьёзе -Хавьер Соланос..

4. Выбираюсь окончательно из дневного видения, ясно понимая, что мне очень знакомы эти фамилия и имя, добираюсь до интернета, И..
4.4. И реально нахожу испанского политика Хавьера Соланоса, рождения 14 июля 1942 года, 76 лет от роду, хотя в самом полувидении, это был как бы совсем другой человек..
4.4.4. Хавьер с испанского переводится как богатый, а Соланос, согласно русской алхимии, переводится как солёный Дух, солёное дыхание?!

1.8.2018 в 12:33, приснился 1.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало