Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1530. Футбольные Пнии..

-1. В явное продолжение вчерашнего, дневного, 3 трёх часового видения про обводную, Майскую дорогу, и явилась сегодняшняя ночь..

1. Погружаясь в ночь где то в 0.30 ночи, после небольшого сна, как бы в реальности выпадаю на обычное, футбольное поле, где, изначально, как бы идёт тренировка футбольНой команды к какому то мачту, в которОм, по сути своей, принимает участие и сам Май, и вся эта, призрачная игра -тренировка продолжается ровно до 2 двух часов сегодняшней ночи, где мы благополучно и просыпаемся в первый раз..
1.1. Уже поутру, ясно и чётко понимаем что данная серия ночного фильма охватывает уже прошедший период времени, условно от 1 мая 2018 года до 15 июня 2018 года..

2. В начале 3 третьего часа ночи, погружаемся во вторую серию ночного фильма, в окончании котоРой, Май как бы находится уже на футбольных трибунАх стадиона, вместе с остальными болельщиками, и уже наблюдает футбольный мачт как бы со стороны -сторонней, и при этОм, в кадре, не то у меня в руках не то прямо рядОм со мною, появляется реальная, деревянная нога, наподобии деревянНой ноги Бабы Яги, которая мне что то напоминает, и только поутру..
2.2. И только поутру, мы ясно и точно понимаем, что это деревянная нога, есть реальное присбособление Обычного сапожника, которую он использует для изготовления обуви, а на футбольнОм стадионе, это просто обычная обзывалка в сторону футболистов, совершенно не умеющих играть.. Именно здесь, Май, одновременно, видит -ощущает себя с 3 трёх сторон одновременно, и сидящим на трибуне, и играющим в футбол, и явно наблюдающим за всем с соседнего измерения, где уже в реальности начинает утверждаться Майская Обводная дорога..
2.2.2. Второй раз просыпаюсь ровно в 4 четыре часа утра, и только утром ясно понимаю, что данная серия фильма реально охватывает уже прошедший период технического времени с 16 июня 2018 года по 31 июля 2018 года, и начинается 3 третья серия ночного фильма..

3. Изначально, уже в структуре августа месяца 2018 года, в видении идёт -проходит как бы уже дополнительное время мачта, 2 два периода по 15 минут и в совокупности, 30 минут, что, так или иначе, выводит -выносит нас в точку 31 августа 2018 года..
3.3. Как бы в реальности в конце 3 третьей серии, мы как бы выпадаем уже на поле местного училища, где идёт реальная и активная подготовка к началу учебного года, который, как всегда, не отменить не перенести, и вот, попутно подготовке к новому, учебному году..
Точно так же, как и в конце 2 второй серии фильма, Май, пребывая сразу в нескольких местах -телах, ясно и чётко понимает, что базовое поле его сонного бытия, в большей мере, уже в реальности находится на обводНой, Майской трассе, которая, так или иначе, должна добраться до условНой точки 30 сентября 2018 года..
3.3.3. Попутно всей этой подготовке, прямо на поле самого видения, совершенно не отвлекаясь от работы, Май, прямо в своём сознании, начинает как бы сгонять в одно место, собирать в одну кучу, все 3 три серии сегодняшней ночи, и именно в этой сонНой подготовке и сгонки видений в сознании своём, мы как бы и явно и чётко выпираемся -выдвигаемся уже в точку 1 сентября 2018 года, в реальную точку 124 мая, обводНой майской, потусторонней, дороге -полю, и, где то в 6.15 утра, уже начинаем просыпаться -выкарабкиваться из прошлого и грядущего своего, в техническое время этого мира 1 августа 2018 года..

1.8.2018 в 3:28, приснился 1.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало