Прислала
Soln

На Сомне с 12.8.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пришли бить

Здравствуйте,помогите растолковать  сон...снится, мой парень сидит ест, и тут заходит какой то лысый мужик,парень мне говорит - это знакомые моего отца пришли. Этот лысый головорез толкает моего парня и говорит,сейчас избивать тебя будем, после этого заходит еще человек пять таких же. Я понимаю,что сейчас они его побьют. Один  лысый толкает  моего парня - он падает, и говорит им - ну подождите,я еще  не поел,  затем мой парень наклонился ко мне и что то сказал мне,я не помню...после этого я выбежала из комнаты. бегу и понимаю,что надо вызвать полицию иначе они его покалечат, а так они хоть разбегутся, испугаются. Набираю 02, но потом сбрасываю, решила,что лучше к участковому побегу, он в 100 м живет якобы. В это время  выбегает кто-то из этой комнаты, где остался парень с ними и кричит что ...ужас,как они его бьют! К чему такое приснилось...помогите растолковать..

12.8.2018 в 12:18, приснился 12.8.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
16.41. 1. Если в начале вспомнить обычную, детскую, советскую считалочку, то всё встаёт на свои места..
1.1. Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана
Буду резать, буду бить, всё равно тебе Водить!

2. Хотя солнечное затмение только что прошло, но именно оно даёт толчок, спусковой крючок определённых событий в жизни человеков, и в вашем случае, это какое то воздаяние, явно направленное не только на вашего парня, но и на вас лично..
2.2. Условное время действия данного видения, согласно сонНой 100 сто метровки, 4 четверо сутОм от точки данного видения..
Или же, условно, до первого появления на небе Месяца, после текущего, солнечного, затмения..

3. Здесь возникают естественных 2 два дополнительных вопроса?? Первый, двойНой, текущее поведение и работа вашего парня?!
Второй, так же двойНой, это прошлое поведение и работа вашего парня?!  Которые, собственно, и приводят к данному проявлению..

Комментарий прислала автор сна
Soln
Если честно не очень поняла...это с работой парня связано? еще и бить во сне пришли знакомые  его отца...В жизни он постоянно на работе,вроде плохим поведением не отличался...

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
2.2.2. Не надо сонное битьё пониМать буквально, ибо в реальНой жизни, чаще всего, и мы и нас, и нас и мы, бьём друг друга даже без применения и рук и технических средств, и это битьё, практически всегда, бывает и сильнее и больнее, чем простой мордоБой!!

Комментарий прислал(а)
Soln
Понятно,а я как понимаю,  судя по сну, должна своему парню помочь..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало