Прислала
Аноним

На Сомне с 28.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мёртвый попугай и чёрт

Добрый день) Снится, что я со своим мч переехали на новую квартиру. Мч я не видела чётко,но думаю это он. Дело в том,что мы реально переехали. Но квартира во сне была другой. Дом был старым,много лишнего хлама. С нами по соседству жила женщина.то ли соседка то ли хозяйка,которая жила в соседней комнате. Это не человек,а чёрт в юбке. Сумасшедшая энергетика. Чувства были ужасные-страх,шок,смятение. Я привезла с собой белого попугая. Я поставила его у стены,которая разделяла нас с этой женщиной. У него раза три был инсульт.Ну он просто замертво падал.Умирал он из-за неё.  Я его откачивала и он оживал. Я как будто держала баланс его жизни. А женщина э та...она ворвалась к нам в квартиру. Ощущения были как в прошлом сне" глаз на ноге".  Только ступор. Когда мне приходилось выходить на учёбу, я по стеночке сползала,чтоб находиться подальше. В жизни я людей так не боюсь,быть может она не человек.

28.4.2018 в 8:11, приснился 28.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
103. 1. Не кажется ли Вам, что ситуация с умирающим попугаем и страшНой старушкой, началась вовсе не здесь и не сейчас, а явно тянется из прошлых воплощений, но проигрываться и отигрываться она будет именно здесь и сейчас, и именно в ваших взаимо -отношениях, со своим, новым, сожителям, и, согласно небесНой механике..

2. Согласно небесНой механике, всё это есть кармические связи и отработки, и до тех самых пор, пока Вы всё это не отработаете, пока реально не осмыслите, что и почему, происходит в вашей, нынешней жизни, всё будет повторяться вновь и вновь, по той же, програмНой линии небесного колеса, являющего, вновь и вновь, одно и то же событие, один и тот же, кармический долг, который надо оПлатить, осмыслить и исправить, хотите Вы того иль не Хотите!!

3. Например, самый страшный долг, что явно присутствует, практически у всех, живущих на этой земле, это не только и не столько, отрицание самого, небесного Учителя и его Учения, но как верх этого отрицания -Распятие Его..

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Не знаю, Юрий. Сущность человека такова, что он может в одной ситуации повести себя так, в другой иначе. Если он на протяжении многих жизней будет проходить 1 урок, то у него явно возникнут ситуации, где он может повести себя плохо и заработать 2 урок, так и 3 урок. Это, получается, бесконечный круговорот жизней. И правильно, из него выбираются не все.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Люди, в реальности, могут и год и два, и десять и двадцать, повторять одну и ту же схему, действовать по одНой и той же программе -сценарию, и при этОм, считать в реальности, что поступают и истинно и верно..
4.4. Именно для того, чтобы хоть что то изменить в своей жизни, надо поступить вовсе не так, как истинно и верно, а наперекор самому себе, любимому, устоявшемуся, как бы ложно и неправильно, не выглядело данное действие в реальности..

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4.4.4. Кстати, вполне возможно, именно про Ваши взаимоотношения, и был, мой сегодняшний, ночНой кинофильм, с названием..
102. Белые Пятна..

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Вы идете не правильной дорогой.
В предыдущем сне, вы были атакованы   в транспорте.
Вы молодец, что почувствовали атаку, но неправильно поставили защиту. нельзя было из ребячества всасывать  ее энергию.
Это как с переливанием крови вам занесена грязь этой старухи,неизвестно в каком объеме, и с какими инфекциями.
Никогда нельзя заранее знать, какая энергетика  у человека.
Поэтому совет, никогда не пытайтесь больше так делвть.
Чистота только в храме, во время службы. и на молитве.
Чем больше молитесь, тем сильнее и чище становитесь.
Вы должны были глядя на эту бабку, мысленно нарисовать крест( а не стену), и начать читать"Отче наш", вы сразу закроетесь,увидите это по поведению вашего врага.
И призвав Господа, на помощь,получите серьезную защиту, от любого колдуна, или  нечисти.
Попробуйте теперь сделать это  со своей соседкой по квартире, вместо бедного попугая, нарисуйте мысленно крест на этой стене..и когда она придет, скажите" Господи защити", или если сможете прочитайте" Отче наш".
Потом расаскажите, что у вас из этого получилось:))

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Я прочитала ваш сон, Юрий. да, очень интересно)Практически в нашей жизни происходит то же самое. Символически. Неготовность к знакомству и в то же время разговоры про свадьбу, в конце, скорее всего, мое возвращение в родной город и разлука. Типичный российский сериал:)

Ангелина, сделала так как вы сказали. Посмотрим что из этого выйдет)
Согласна, не нужно было даже этого представлять. Действительно ребячество, иначе не назвать.

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Кстати, когда во сне я посмотрела на свою левую руку, то на большом пальце был огромнейшего размера ноготь. Вернее не ноготь, а мягкая пластинка, находящаяся в беззащитном состоянии.Не знаю, может имеет значение.

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. Всем нам известно, что большой палец  руки, явно связан с мозгОм как таковым, и если левая рука, это его внутреннии проявления -то правая, внешние проявления мозга, а в вашем видении..
5.5. В вашем видении, почти что оголённость этого пальца, скорее всего и говорит о некой, внутренней оголённости, открытости и незащищённости, вашей головНой -мозговой -жизненНой заморочки..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало