Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

108. Базарные Бабы!!

0. Видение активировано где то вокруг и около 16. 00, 30 апреля 2018 года..
1. Складывается такое ощущение, что пришёл в магазин, за продуктами, а -заодно, и поговорить со знакомой продавцом -кассирОм, и вот, явно уже с продуктами, стоим и кассы и разговариваем с ней, и что то ей рассказывают, и тут..
1.1. И тут, откуда то из зала, другая покупательница -с ребёнкОм, начинает реально разговаривать с кассирОм, одновременно и о товаре и о чём то женскОм, и кассирша, явно забывает обо мне, так до конца и не рассчитав меня, и, словно бы присаживаюсь на стульчик, прямо у самой кассы, и явно и терпеливо дожидаюсь, когда девки наговорятся и меня рассчитают окончательно, однако..

2. В это самое время, с улицы, появляется ещё одна женщина, уже поставщик товара, и, как бы начинает заносит товар -с улицы, и раз и другой, и всё ото как бы мимо меня и кассы, и вот, ей уже становится тесно от того, что сижу у кассы, никого не трогаю, и она, уже как бы начинает возмущаться по поводу того, что Май, занимает место у кассы, хотя он, точно и ясно знает, что ещё до конца и не рассчитался за свои продукты, но базарным Бабам, уже совершенно нет никакого дела для меня, ибо их, базарные дела, в реальности важнее, всех моих дел, вместе взятых, и вот, именно из этого состояния странного ожидания, мы и просыпаемся где то в районе 16.00, 30 апреля 2018 года, явно под шумный разговор каких то женщин -соседок, на некоторОм расстоянии от сонного дома..

30.4.2018 в 12:53, приснился 30.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3. Сегодня с утра, стало понятно, что кассирша на кассе, есть никто иная, как известная сновидцам, Виктория из Краснодара!
3.3. Именно это видение, один в один, точь в точь, реально совпадает со вчерашним видением Виктории, под названием.. -Трудно выбраться из дома подруг?!
3.3.3. И совпадают они в реальности, и по количеству сонных персонажей, и по структурНой совместимости данных наваждений, явно отстоящих друг от друга на 3000 три тысячи километров!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало