Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Звук инопланетных кораблей

Сон такой. Я сплю и вдруг слышу какой-то гул. Гул заполняет пространство вокруг. Звук нельзя с чем-то сравнить ( ну может только с определенным видом труб)...Но он какой-то неземной. Подхожу к окну и вижу - в темном ночном небе висят инопланетные корабли. Самый большой прямо надо мной. Интересная форма у них.  Это или квадрат, или ромб, снизу которого по периметру с каждой стороны светятся огни в виде треугольных конструкций. А в середине большой круг из таких же огней. Я видела как минимум три корабля. Два поменьше и один очень большой. В ужасе начинаю будить своих близких и кричу им собираться. Решила, что нам нужно убегать. Свет в доме не включаю, все делаю в темноте. И постоянно слышу этот самый звук. Словно призыв. В доме у меня еще откуда-то взялась подруга. Я почему-то решила, что надо бы ресницы накрасить (ну, да...как же без этого инопланетянам сдаваться)...Сижу на полу, крашу. А подруга моя уставилась на один из фонарей инопланетных. Я кричу ей - Не смотри туда! Не смотри!...Но она замерла и оторваться не может. Затем я вижу как ее лицо раздувается словно огромный шар и с возгласом о том, что ее тошнит она падает прямо на меня - замертво. Я только успеваю сбросить ее тело с себя. В этот момент реально просыпаюсь. Ощущения от сна сразу не прошли. Я продолжала слышать этот звук гудящих труб. На улице было еще довольно темно, я поняла, что до утра еще долго. Но ни как не могла отойти от увиденного, настолько реальными были ощущения. Затем, когда все-таки снова уснула, видела уже совсем другой сон, с другим сюжетом, но даже в нем я умудрилась рассказать об этих инопланетных кораблях какому-то незнакомому мужчине...

23.4.2018 в 14:58, приснился 23.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
83. 1. А может -всё таки, это небесные трубы?!  1.1. А может, всё таки, это небесные трубы Суда?! Тем более..
1.1.1. Тем более, уже в мае 2018 года, реально начинается финальный, двух годичный, Финальный финал всего, этого, мира!

2. Библия реально повествуют о СуднОм дне! 2.2. Коран, наполовину, пропитан вестью о СуднОм дне!
2.2.2. Эсхатология, на 100 процентов повествует о явлении судного дня, Сегодня и сейчас..

3. Свидетельство 2 двух и трёх есть Истина! Библия свидетельствует об этОм!  3.3. Коран возвещает об этОм!
3.3.3. Эсхатология, вообще, утверждает Судный день, и автор данных строк, подтверждает все 3 три свидетельства!!

4. Трубный глас Суда, для всего мира, прозвучит уже на днях или раньше, и единственное, что может успеть Елена, после реального, его явления, это, или накраситься, да и только, или же..
4.4. Или же, укрыться в горах, а на самОм деле, укрыться под ПокровОм, вовсе не церкви или храма, а под покровОм Реального, живого, свидетеля и слуЖителя Божьего, если, поблизости от Вас, есть такой в наличии, и он точно известен Вам, и только тогда, так или иначе, Вы и сумеете проскочить, реальные и активные поля Судного дня..
4.4.4. Так возвещает истинно Познавший, возвещающий о тОм, что Судный день, как Тать, найдёт на всю вселенную, и не одна тварь не устоит!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. Специально к Вашему видению, именно сегодня, 23 апреля 2018 года, на соннОм сайте было размещено одно из 20 двадцати видений текущей зимы, по структуре Судного дня, как такового, явленный ещё 3 января 2018 года, под названием -163. Новый мир!!

Толкование прислала
Аs­treya­35
Кто-то или что -то Бешка  явно  пытается достучаться до тебя.

Присутствует такое ощущение? Давящий внутренний дискомфорт??

Мне вспомнился библейский миф про осаду города Иерихона.

Прежде чем подаваться мистическим настроениям, поразмышляй о "ближних" своих )))

Не осаждают / досаждают в последнее время? :)


И постоянно слышу этот самый звук. Словно призыв. В доме у меня еще откуда-то взялась подруга. Я почему-то решила, что надо бы ресницы накрасить (ну, да...как же без этого инопланетянам сдаваться)...Сижу на полу, крашу.

Инопланетные корабли напоминают правильные геометрические фигуры? Похоже язык
"пришельцев"математика? Случайно ли ? Прости, бык и слон вязи в оборот)))

Итак,
Древние мыслители и астрономы Греции, считали,  что в космосе царит математический порядок.
"Космос" - от греч. κόσμοςпорядок.

Рис. 1 - платоновы тела

Рис.2 - связь со стихиями

Иоганн Кеплер, немецкий астроном, спустя энное количество времени,
"пытался установить числовую зависимость между расстояниями планет от Солнца и размерами правильных многогранников"!

Учитель математики Кеплер был ярым сторонником и последователем пифагорейского учения о числе: "Всё есть число", "Числа правят миром", "все законы природы могут быть выражены числами". Кеплер буквально воспринял вывод пифагорейцев, прокомментированный в своё время Аристотелем. "Число есть сущность всех вещей, и организация Вселенной в её определениях представляет собой вообще симметричную систему чисел и их отношений".  В своё время Пифагор отождествил Вселенную с космосом и таким образом перенёс на неё древнегреческое определение космоса как "порядка, надлежащей меры, прекрасного устройства". Математическими моделями, воплощающими в себе такие же понятия, у пифагорейцев, а затем и у Кеплера были правильные многогранники, получившие несправедливо название "тел Платона": тетраэдр, куб, октаэдр, икосаэдр, додекаэдр.

Как для истинного учёного, для Кеплера умозрительных пифагорейских заключений о гармонии Вселенной было недостаточно; будущий знаменитый астроном искал в наблюдаемом небе "творение, обладающее безупречной красотой", результат созиданий "Творца".

Сделанное открытие базировалось на замеченном факте: около Солнца известно шесть орбит планет (от Сатурна до Меркурия) и, естественно, пять промежутков между ними, которым могут соответствовать вписанные в орбитальные сферы пять правильных тел.

Догадка требовала проверки расчётами, но почему-то у него была глубокая уверенность в истинности озарения. Вот как он сам свидетельствует о том счастливом периоде открытия:

"Хотя я ещё и не имел ясной идеи о порядке, в котором следует расположить правильные тела, я, несмотря на это, так преуспел ... в их расположении, что когда я позже это проверил, ничего изменять не понадобилось. Теперь я больше не сожалел о потерянном времени; больше не уставал от своей работы, не боялся вычислений, хоть и трудных. День и ночь я проводил за расчётами, которые или подтвердят совпадение моих предположений с коперниковскими орбитами, или же моя радость будет развеяна по ветру... Через несколько дней всё встало на свои места. Я видел одно симметричное тело за другим... точно подогнанными между соответствующими орбитами..."

Рис. 3 - космический кубок

Каков же порядок расположении планет (в соответствии с "требованиями" правильных многогранников) получился у Кеплера?

В сферу орбиты Сатурна был вписан куб, в него - сфера орбиты Юпитера; в эту сферу вписался тетраэдр, в него - сфера орбиты Марса; далее: додекаэдр - сфера орбиты Земли - икосаэдр - сфера орбиты Венеры - октаэдр - сфера орбиты Меркурия.


Рис.  4

Заметь, ты используешь косметику, чтобы привести себя в порядок.. )))  Метафора на метафоре))) люблю такие сны. Жаль не мои..


Не очень приятная музыка сфер, и геометрические фигуры. Оказывается они связаны)

Я сплю и вдруг слышу какой-то гул. Гул заполняет пространство вокруг. Звук нельзя с чем-то сравнить ( ну может только с определенным видом труб)...Но он какой-то неземной. Подхожу к окну и вижу - в темном ночном небе висят инопланетные корабли. Самый большой прямо надо мной. Интересная форма у них.  Это или квадрат, или ромб, снизу которого по периметру с каждой стороны светятся огни в виде треугольных конструкций. А в середине большой круг из таких же огней.

Рис.

Наряду с поисками геометрически совершенной модели мироздания Кеплер также стремился увязать соотношения орбит планет с теорией музыкальной гармонии. Представления о соответствии музыкальных интервалов и орбит планет достаточно широко бытовали в античной и средневековой философии. Гармония сфер была традиционной философской метафорой, которая изучалась в европейских университетах в составе квадривиума, и часто упоминалась как «музыка сфер». Кеплер занялся разработкой собственной теории музыки сфер, при этом он отказался от использования Пифагорова строя, что в конечно счёте позволило ему увязать отношения музыкальных интервалов и угловые скорости планет и заявить, что Бог действует как великий геометр, а не пифагорейский нумеролог. Кеплер отмечал также, что музыкальная гармония как продукт человеческой деятельности, отличается от гармонии как природного феномена, который взаимодействует с человеческой душой. В связи с этим Кеплер заявлял, что Земля имеет душу, поскольку подвержена астрологической гармонии. Свои взгляды на отношения между музыкальной гармонией и строением мироздания Кеплер последовательно излагает в Harmonices Mundi.

средневековые философы использовали понятие «музыка сфер» лишь метафорически, Кеплер рассчитал математические соотношения в движении планет и увязал их с музыкальными интервалами, установив семь основных гармонических интервалов (консонансов): октаву (2/1), большую сексту (5/3), малую сексту (8/5), чистую квинту (3/2), чистую кварту (4/3), большую терцию (5/4) и малую терцию (6/5), из которых далее он вывел весь звукоряд как мажорного, так и минорного наклонения. Его расчёты показывали, что разница между максимальной и минимальной угловыми скоростями планеты составляют приблизительно гармоническую пропорцию. Например, угловая скорость Земли меняется между афелием и перигелием на полтона (соотношение 16:15), от ми до фа, скорость Венеры меняется только в отношении 25:24 (так называемая диеса в музыкальных терминах). Кеплер таким образом интерпретирует это изменение «звучания» Земли:

Земля поет ми, фа, ми: вы можете даже из этих звуков сделать вывод, что в нашем доме господствуют несчастья и голод.

По мнению Кеплера, планеты формируют своеобразный хор, в который входят тенор (Марс), два баса (Сатурн и Юпитер), сопрано (Меркурий), и два альта (Венера и Земля). При этом Меркурий, с орбитой в форме сильно вытянутого эллипса, имеет наиболее широкий диапазон звучания, в то время как Венера, с её почти круговой орбитой, способна издавать лишь одну ноту. По оценке Кеплера, очень редко возникают ситуации, когда все планеты могут петь в «идеальном согласии» — возможно, это случалось только один раз в истории, в момент творения.


Рис.


Комментарий прислала автор сна
Бешка
Благодарю за интересные комментарии. Астрея, привет! Пока не могу собрать воедино  увидеть общую картину того, что же все-таки это было за видение..сновидение. Но, наткнулась вот на что. Так как я на этом сайте уже достаточно давно то и сны мои сохраняются здесь давно. Что в данном случае очень даже хорошо и одновременно наводит на определенные мысли. Так вот..о чем я... Когда мне приснился этот сон, я вспомнила, что когда то уже видела инопланетян во сне. Решила покопаться на своей страничке и вот, что обнаружила! http://www.somn.ru/dreams/2010/december/mini/dream-121370-ino­planetyane.htmlДанный сон почти как под копирку похож на этот сон. Интересно - получается мне снится одно и тоже с разностью в 8 лет?! Или же это то, что тогда служило лишь указанием, а сейчас вот вот проиграется в реальности.Кстати, спешу сообщить вот о чем...большинство записанных мною снов сюда - проигрываются в жизни со странной точностью. Образы людей которых я вижу во сне и не знаю наяву затем появляются в моей жизни! Причем, это реально может проиграться и через 8 и через 10 лет. И вот теперь возникает вопрос у меня...Что же это за небесная механика, которая мне показывается уже второй раз? Как все-таки расшифровать это видение? Если это структура порядка космического мироздания, то каким образом она проявляется в частной конкретной жизни? Что там у нас с повторяющимися снами?

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Добрый день, Бешка :)

Насчет повторяющихся снов, каждый случай рассматриваю индивидуально.  Например периодически возникающий образ змеи сигналил бы об обострении какой-нибудь хронической болезни. Важно связать образ, когда он появился в первый раз с текущими на тот момент событиями или состояниями. Лучше мне скажи, что было,  9 - 10 лет назад? Для меня 9 -  число начала и конца. Число обнуления цикла. Каждые 9 лет переезжаю.)

А у тебя?

Пошла по твоей  ссылке, НЛО и черные драконы? Парень вовремя  акцентировав внимание на ноги,  не иначе заземлить тебя хотел!!! В моем недавнем сне, мы с мужем чуть не улетели в кювет, из-за небесного представления. Орлы - драконы ))) Запретила на них смотреть,  "лучше на дорогу". Ничего особенного пока не произошло. В недоумении!

Ты как, впечатлительная? Иррациональные события могут выбить из колеи?Явление НЛО, связывают с эффектом "похищения". Похищают конечно  не тело, а душу (душевный покой, волевой настрой).

У тебя три НЛО.  У меня  ТРИ дракона.

Если бы наши сны можно было бы замиксовать (см. "видно край мой особенной"), вышла бы примерно такая картинка,

:) :) :)

Образы людей которых я вижу во сне и не знаю наяву затем появляются в моей жизни! Причем, это реально может проиграться и через 8 и через 10 лет. И вот теперь возникает вопрос у меня...Что же это за небесная механика, которая мне показывается уже второй раз?

Сама и отвечаешь на вопрос)  

Пришло время проиграться сну, по второму звонку)) А небесную механику называют по разному, кто-то вселенским разумом, кто-то Самостью (внутренний центр  регулирующий  душевное равновесие, отношения человека с миром ). Юнг считал, что сниться он в моменты дезориентации, когда внешние стимулы, ориентиры разрушаются.


-- отредактировала  24.4.2018 в 18:33

-- отредактировала  24.4.2018 в 20:59


Если это структура порядка космического мироздания, то каким образом она проявляется в частной конкретной жизни?

По разному.

Геометрическое НЛО   несет для тебя   некий  новый  порядок.

Новое почти всегда  действует несколько насильственно по отношению к старому (более привычному образу жизни)..

Двадцатый аркан Суд(не смогла обойти))),  изображающего  ангела с трубой, называют  еще Эон. Эон -  дух  "нового  времени",он утверждает    "новый порядок". К масонам отношения не имеет:)

Что он хочет от нас? Напугать? Вряд ли.

Я думаю, не без оснований, что твоя  жизнь начнет перестраиваться на всех уровнях. Дай бог, чтобы процесс шел мягко, постепенно сменяя отжившие формы. Перемены каким-то боком затронут многих. Символ то  масштабный. НЛО прилетело, чтобы встроить тебя (других) в новую структуру.


Чтобы откликнутся на "зов" тебе надо преодолеть свое двойственное отношение к происходящему. На  двойственность намекает находящаяся в комнате  подруга.

Звездные сны твои Бешка не совсем одинаковы, перечитала. В прошлом НЛО обратилось в драконов. Несло Хаос. А в этот раз оно явилось, как некая упорядоченная математическая структура. Три огня в небе -опять же, отсылают к известным библейским мотивам)))

Комментарий прислала автор сна
Бешка
Привет, Астрея! Вот думала я про 20 акран! Открываю, читаю - и тут ты! Видимо мыслим мы все так же синхронно во многом)... Тоже замечаю 9-10 летние циклы. Сейчас как раз конец такого... Видимо впереди новое начало! Будем готовиться)...Что-то подсказывает мне, что все это в ближайшие 2-3 года...И ТЫ права! Сны несут разный посыл. ТО был Хаос...Этот - Порядок...Пока неведомый мне, но, порядок! И труба зовет!...Ладно...двигаемся...Благодарю тебя! ТЫ как всегда во время!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
6. Именно сегодня утрОм, явилОсь явное продолжение и дополнение к Вашему видению, под названием.. -96.6. ИнопланетнаЯ Хрень?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало