Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Перчатки в подарок

Подруга подарила мне перчатки. Она сама их сшила (она в реальности хорошо шьет). Перчатки из черной материи, короткие. Я примерила их, они идеально подошли мне по размеру. Мне очень понравился подарок. В момент вручения подруга сказала, что очень меня любит. Такие же перчатки она сшила для всех своих близких женского пола, каждому персонально, нужного размера. В реальной жизни перчатки ношу крайне редко, не являюсь их фанатом. А во сне прям очень была им рада, как будто всю жизнь о них мечтала. И, конечно, было очень приятно услышать теплые слова. Захотелось тоже поделиться с близкими вниманием, теплотой без повода, просто так.

23.4.2018 в 14:32, приснился 23.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ВЕТЛА
Виктория, привет!  А мне Ваш сон понравился. Перчатки. Я даже почитала дополнительно об истории  их возникновения, символике, правилах ношения и тайных знаках. Чёрные перчатки, наверное, указывают на романтизм, даже эротизм. Они так красиво облегают руку, подчеркивают запястье. Жесты элегантны, утонченны и соблазнительны. Перчатки (дамские, не для защиты рук от холода) мало кто умеет носить. Этому аксессуару надо соответствовать. И внутренне и внешне. Ну мне так Ваш сон видится. О женственности. Не знаю, кто для Вас подруга ( может Вы сами), но я бы решила, что сама жизнь, обстоятельства требует от  Вас соответствия.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Приветствую вас, Ветла! Дети знают, что мама не лошадь: лошадь устает, а мама нет))).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало