Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странная луна и взрыв

Вчера приснилась странная розово-фиолетовая луна, она светила вдали, как прожектор, мне нужно было ловить ее свет с помощью какого-то прибора. Там ещё был мой брат, который вроде руководил мной. Сегодня приснилось, что я в каком-то тоннеле, там ещё был какой-то незнакомый мужчина, ожидали взрыв и прятались от него.

19.4.2018 в 16:06, приснился 19.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
71. 1. Как ни странно, ближайшее Полнолуние, приходит к нам вокруг и около Майской, Вальпургиевой, ночи..

2. Как сказали бы девочки, с одНой стороны, Вы ждёте взрыва чувств Любви, и в то же самое время, с другОй стороны, боитесь их, и именно отсюдова и проистсекает, тот самый, преусловутый, Лунный, Взрыв!!

Толкование прислала
Ветла
Привет, Вереск!

У Юры интересная трактовка. Мне про любовь на ум не пришло. Но, Юра лучше знает, что нам девочкам нужно. Для меня Луна - эмоциональность, изменчивость, непостоянство (но Юра прав, в любом случае - это чувства). Вы во сне связаны с Луной, ловите ее свет. А в жизни что? Обращаете внимание на фазы луны? Полнолуние или темная луна? (я лично в полнолуние плохо сплю, а в ночь Гекаты люблю гадать). Или прислушиваетесь к себе, к своему внутреннему психическому состоянию (не дай бог рванет). Вчера наводила порядок в сундуке с колодами таро (я их коллекционирую, как и духи). Некоторые колоды интересно прописывают этот аркан. Это и  наполнение чувствами, тревоги, неуверенность,  преувеличенные страхи,  ожидание, искажение реальности (в собственном сознании), театральность, актерство и разные возрасты женщин (три лунные богини) и т.д.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало