Прислала
Genni

На Сомне с 6.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свой член, корни,змеи

Обстановка ближе к домашней, у меня член(не первый случай) не сказать,что длинный,обычный. И вот самое удивительное,я его сама у себя с@су.О_о .ощущения конечно переполняющие, будто и правда такие ощущения испытывают муж.часть населения)Далее я оказываюсь на берегу большой реки, где настроены красивые коттеджи и от этих домов в реку уходят огромные коричневые корни, внутри корни пустотелые, в них находятся будто ещё корни, только мягкие светлые и причудливой формы, как звездочка или снежинка, парень разбивал плотный коричневый слой, проверял внутренний светлый, если светлый менял цвет,то корень не жизнеспособной и в этом доме ничего хорошего не будет, будто он тоже мёртв.
Как я появилась на берегу, уже не включенная во все происходящее во сне, меня никто не видел и не слышал, я наблюдатель.
Далее я уже в одном из больших домов, там происходит хаос, человек 10 девушек, яркой наружности, оказывают интимные услуги. Один мужчина был убит, ещё одну девушку убили.
Хотели ещё одну,как свидетеля их дел, она якобы спала  и не слышала, хотя все знала,но её при крыла другая, не тронули.
Понесли тела прятать,  видимо в реку скинуть.
Потом уже в другой местности оказываюсь, мне давно знакомая, иду по улице и везде по земле змеи, мелкие и большие совершенно разные по размеру и разцветок
Включила внимание, дабы не наступить и чтобы не укусили,однако укус в ногу случился, взяла палку и откидывала подальше их.
Сплетались по две три штуки в клубок или просто обвивая

17.4.2018 в 7:44, приснился 17.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
62. 1. Первовидение, как бы намекает Вам со всех сторон, что сколько бы Вы ни занималися сексом, сама с собой, любимой, ничего, кроме знаменитого, русского Пшика -Вы не получите в итоге..

2. Далее ясно виден дружный, змеинно -женский коллектив, с которым Вы, в которОм Вы, видимо и в обычНой жизни, очень тесно общаетесь, и если вдруг, рядОм с вашим, женско -змеинным коллективОм, вдруг появляется какой то мужичок, Вы его дружно и  весело и уничтожаете, в переноснОм смысле, и так же быстро избавляетесь от трупа..

3. Весь наш миРок, пропитан братствОм змей, хоть верь -не верь, всё ныне -и теперь..
И если трезво, вкруг себя ты смотришь, их ясно видишь, ясно их находишь..
От осознанья, понимаем мы, что мир змеинный, правит от Земли..
Когда очнёшься, в небо воспаришь, так -не иначе, Землю Победишь!!


Комментарий прислала автор сна
Genni
Да второй пункт очень в точку, я понимаю о чем речь.Спасибо

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало