Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Месиво в метро

Я в каком то городе, на каком то собрании, вроде как по поводу выборов, все разговаривают, перед всеми буквари, а я кукол одеваю сижу. Тут вижу у мужа телефон и он переписывается с марго роби, я начинаю психовать, беру ее куклу и жгу ей волосы, рву книги и вообще начинается ужас, врывается раммштайн и другие немцы и нас хотят убить, мы бежим в метро, там была и подруга моя, и родня моя, и бывшие одноклассники, все бегут в метро, а там столько арок, столько путей, просто обалдеть. Я опять летала во сне и старалась спрятаться под потолком, сразу за аркой. Немцы шли как зомби. Прямо, не отвлекаясь на то, что происходит по сторонам, но когда видели человека бежали убивать. Я под потолком, он низкий. Из арки идут немцы, некоторые с вилами, те, что с вилами, поднимают их на выходе из арки вверх и тыкают в меня, я отбираю вилы и протыкаю их. Начинают приезжать поезда метро, люди в них рвутся, дабы уехать, я не исключение. Я влетаю в вагон и как только он отъезжает я понимаю, что это крышак полный, что навстречу мчится поезд. Я зависаю в воздухе в надежде, что меня не тряханет, так и вышло, я вылезла из поезда, боюсь коснуться стен и свода тонелля, дабы не умереть от разряда электрического тока. Вижу едут еще поезда в это месиво, вижу сбоку около конца тонелля(там тупик) створки дверей лифта. Из самого близкого к тупику поезда выбегает машинист,  дает какие то команды, называкт разные цифры, ничего не происходит. Он говорит “команда 7”, открываются створки, и водителя поездом припечатывает к стене. Я по шахте выбралась наверх, там потом. Я села к девочкам на палетку, которая была под флагом лдпр. Они о чем то пели... Мы приплыли к автобусам, что бы уехать, но я еще не успела в него зайти, как поняла, что будет то же месиво, что в метро и я проснулась

13.4.2018 в 11:06, приснился 13.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
40. 1. Все три видения, разделённые Вами в разные, по сути своей, это 3 из 4 частей, одного и того же видения..
2. Так как Вы, совершенно не знаете ни Писаний ни Пророков, вы никак не можете понять -уяснить, что все три видения, которые следует обеденить в одно, рассказывают об однОи и том же, а говорят все они..

3. О говорят все они, о СуднОм дне, как таковОм, явленном именно Вам в тОм самом виде, в которОм Вы хоть что то понимаете..
4. Как только сойдут снега этой зимы, в мае 2018 года, не позднее ночи на 1 июня 2018 года, уже реально начнётся глобальный, двух годичный Финал, всего этого мира, и все, в этОм мире, побегут гораздо быстрее, чем Советский Союз, в июне 1941 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало