Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Начало войны на карте города

Я в каком-то здании. Рядом с окном столкнулись 2 вертолета. Все побежали из здания на улицу, казалось, что началась война. Потом я в каком то здании и передо мной интерактивная карта города. На ней загорелось красным два здания. Одно из них запомнила: с колоннами у входа, надпись cinema. Вроде бы здание круглое, а не квадратное как обычно. И кто-то говорит, это значит, на войне эти 2 здания только что разбомбили. И это показали на карте. А потом мне то-то другой говорит "Так это здание давно уже не существует! Уже несколько лет". Еще в этом сне были 2 запомнившихся фрагмента: я в здании. Кажется это помещение было без углов. Помещение с окнами по периметру и на каждом окне висит желтая шторка. И за каждой шторкой прячется (для игры) мальчик. Прячется и при этом смотрит в окно. Один мне что-то сказал, но я не запомнила. И еще яркий фрагмент: огромная бутыль духов. Как будто бутылка от спиртного. На вид напоминает духи Антонио Бандерас "Секрет". Духи просто стояли на столе, они принадлежали какой-то женщине.

13.4.2018 в 8:31, приснился 13.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
39. 0. Само видения, явно недоработано, во всех отношениях -направлениях, ибо все его нити оборваны, на самых главных моментах..

1. Если эта карта Вашего города, покопайте её, наложите на своё видение, добавьте координаты времени, найдите в интернете данные антонио бендероса, запишите всё чуть ниже видения, и возможно тогда, картина вашего видения, сама собой, как та же мозаика, сразу же и покажет картинку своЮ?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало