Прислал
Ra­ven_Wal­la­ce

На Сомне с 7.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Побег на чоппере от зомбо-монахов

Снилось, что мне необходимо достать какой-то ключ. Ключ находится в церкви, построенной, предположительно, в романском стиле. Сложно сказать, какой конфессии церковь принадлежит, экстерьер более характерен для ортодоксального христианства, но витражи с Девой Марией внутри и одеяния священников указывают на католичество. Но насчет священников - это я вперед забегаю.

Итак, иду я по темной-темной аллее к этой самой церкви. Вокруг - ни души. Вокруг церкви - бетонная ограда, фонарей нет, но луна дорогу освещает. Захожу в церковь. Вдоль стен лежат трупы в католических сутанах. Судя по всему, мертвы они уже около суток (по крайней мере, учитывая степень трупного окоченения). У каждого на лбу вырезан крест. В центре помещения - алтарь. Над алтарем в воздухе парит ключ, он светится зеленым.

Далее - эффект замедленной съемки. Я подпрыгиваю к алтарю, на секунду зависаю в воздухе и пальцы смыкаются на ключе. Эффект замедленной съемки заканчивается. В ту же секунду, как я беру ключ, вдоль стен оживают трупы священников. Они атакуют меня, но я успеваю прорваться к выходу. Я бегу прочь по темной улице, они несутся за мной. А когда они почти меня настигают - со мной поравнялся черный чоппер, сверкающий хромированными деталями. На чоппере - мужчина, азиат. Судя по разрезу глаз и чертам лица - предположительно японец или с японскими корнями. Чуть притормаживает и я запрыгиваю на чоппер позади его. Во сне мы знакомы, но это все, что мне известно. На чоппере мы оставляем зомби далеко позади и скрываемся среди городских высоток. Сон заканчивается.

7.4.2018 в 22:49, приснился 7.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Дов
Похоже на современный вариант готического Алладина в пещере сокровищ с ковром - чоппером и лампой - ключом.

Комментарий прислал автор сна
Ra­ven_Wal­la­ce
Как вариант. Но мне больше напомнило шутеры о Серьезном Сэме, там вечно как что-то с алтаря возьмешь - начинает разная чертовщина лезть)) Правда, Сэм все-таки от этой чертовщины отстреливался, а тут - мотоцикл.

Комментарий прислал
Дов
Ну, у этого сценария давняя история. Главное вовремя выбраться, из лона :) церкви.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало