Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волшебная страна.

Вечер, проходит праздник в волшебном мире. По завершении этого праздник должны начаться соревнования. Мы с другом (парнем, которого я вижу в первые) обсуждаем драконов. Какие они могут быть. И тут взрывается очередной салют. Сначала, его мелкие звёздные крупинки были салютом, но потом они превращались в зелено - белый портал, который доходил до земли. Друг кричит, что это дракон и надо его спасать. Мы побежали вдвоём в город. В городе за место крыс и мышей были куницы. Они пробегали по кварталам улиц не страшась человека. За нами гналась толпа учителей и учеников волшебной школы. Что б забрать дракона. Поэтому нам следовало торопиться и вести себя тихо. Мы натолкнулись на грузовой контейнер. Он был приоткрыть и в нем мы заметили длинный хвост. Дракон. Вдруг на нам напала куница. Мы её оторвали и в контейнер, что б дракон мог поесть. В этом контейнере была своя гравитация, куница припечатолась к потолку. Но дракона на неё было наплевать. Когда я увидела дракона, он больше походил на огромного кота - мей - куна. Но он был коротко шерстный. Он был зашуган, но быстро пошёл в руки друга. И мы побежали в волшебную школы. Нас почти догоняли, когда мы сначала не могли войти не в одни ворота. Но по случаю праздника, были открыты, ещё одни, о них мало кто знал. Мы бежали к ним. Зашли. Потом мы зашли в кампус, либо общежитие. Коридоры нам освещала луна. Мы уже слышали как кричат наши преследователи. Вдруг резко мой друг входит в двери и мы садимся на чью то кровать. Он назвал кота - дракона по имени Мойвер (Мивер, Мойквер)?. У дракона на кончиках ушей были грозовые молнии, как у Зевса. Мой друг говорит, что влюблён в неё. И мол она может уже перевоплотиться в человека. Я же шучу, что может это не она, может это он.
Нас обнаружили, друг взял дракона и мы побежали в её одну дверь в этой комнате, я осталась стоять на балконе, что б сдержать толпу, но я все видела. Друг держа на руках дракона, входил в огромное озеро, оно светилось голубым светом, озоряя все вокруг.

Я резко очутилась на пляже, где недалеко проходят деревья. Сидят молодые родители,две пары выглядели как обычные, стандартные родители, ничем не примечательные, третья пара были одеты более неформально. Мужчина и женщина во всем кожанном, у мужчины волосы в хвостик. Рядом на скамейке сидела женщина, она была на вид из женщин индейцев. Такие же одежды, образ, а рядом с ней сидело оно. Оно было в длинном чёрном плаще, голову и голову закрывал капюшон, а вот лицо было не видно из-за непроглядной тьмы. Я тогда подумала не жарко ли ему (ей)?! Эта компания разговаривала о неформальной одежде, причёска, я подойдя к ним сказала, что мне нравятся косы. Мои волосы были расспущенны. Их колебал морской ветер. Женщина из народа индейцев, помнила,и сказала присесть, она сделает мне косу. Я обрадовалась. Но как только она начала, Оно перевоплотился в женщину и начала на меня ложиться, прям на живот, говоря что у неё нос не дышит и ей ПЛОХО.У меня самой не хватало воздуха и я понимала, что она вредит моему ребёнку, который ещё находится в утробе.(хотя в реальном времени я не беременна и не могу быть). Я начала задыхаясь говорить, что б отощили её от меня, так как не могу дышать и я беременна, она может убить моего ребёнка.
Проснулась я от того, что мне не хватает воздуха

7.4.2018 в 5:19, приснился 7.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. Парящие в Духе, с тобой говорят, парящие в Духе, дыханье дарят, от жизни земНой, задыхаемся мы, так Гласно вещают, потоки судьбы..
Кто жизнью земною, пропитан всецело, тому не хватает, дыхания тела, тому не хватает, творенья небес, кто в жизни земНой, утверждает свой вес..

Пойми -осознай, что живое Дыханье, лишь Сущий небес, Нам дарит в осознанье, Он явный Живот, и Дыхание наше. вещает об этОм, Святая Наташа!
Господь Призывает, живые Сердца, Принять во Живот, всеДыханье Творца, Его Мы вдыхаем, во сне -наяву, мы с ним Оживаем, об этОм ПоЮ!


Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
СинтЭзиЯа спасибо за ответ) да, в моей жизни дыхание стало очень важным аспектом)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало