Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-160. Покойники Рулятъ!!

0. Многоплановое и многоуровневое видение утреннего периода времени, с 4 до 8 утра, 5 января 2018 года, явно записано с огромными сокращениями, для общего плана видения..
1. Изначально видение начинается с того, что Май, в условную весну -весеннюю, явно помогает молодым бездельникам -соседям, Садовая 19, как на Субботники, разбирать из всевозможные завалы, как бы очищая соседнюю территорию, и словно бы там, у меня, лежат, лично мои, 3 три досочки, и вот, как бы достаю первую, тащу её в магический домик, а когда возвращаюсь, чтобы откопать ещё 2 две, то уже и не нахожу их, ни на земле ни в машине, и вот, в попытки отыскать ещё парочку своих досочек, данная часть видения и завершает своё существование, и начинается главная, Магическая часть!

2. Вот мы, как бы реально находимся у условНой, Русской, крепости -городе, в условных, средних веках, и к нам, как бы из Центра, явно присылают Нового рукоВодителя, и местный маг, с 2 двумя своими помощниками, как бы обиженный на то, что его отстранили от власти, быстренько собирается, и через крепостные стены, быстренько прётся в условный стан врагов, пересекая условную границу княжеств -государств, и вот..
2.2. И вот, Он переходит условную, нейтральную, полосу, и именно здесь, как бы реально проявляется, уже современно оборудованная граница, с явным пропускным пунктОм, и Пограничники тормозят Мага, но тот, реально показывает свои Магические атрибуты, и пограничники его пропускают, и вот, он уже в стане врага..
2.2.2. Стоит сразу же отметить, что в видении, Май, как бы очень хорошо и рассмотрел и изучил этого, толстого Мага, и так же, зафиксировал в сознании своём его главный Амулет, однако, в реальНой жизни, в реальНой реальности, никогда не встречал похожего мужичка, однако, именно сейчас и сегоДня, 22 апреля 2018 года, при записи данного видения, уже достоверно Знаю, кто это и Почему?!  Ближайшие точки -13 -15 -22 Мая..

3. Где то сразу же после Мага, реально начинается и третья часть серия утреннего видения, и словно бы, что то происходит в деревне и в мире, и в деревне, в одночасье, чуть ли не весь народный народ, в один миг, как вещала Матрона Московская, помирает -подыхает, и Май, как бы двигаясь по своей деревеньке, чтобы удостовериться в этОм, и прямо возле местНой больницы, явно находит, большой автобус, полный живых детей, а водитель -мужик, сидит на своём месте как мёртвый зомби, и детишки явно боятся его, но все они живы, и Май, как бы открывает окно автобуса, и две подружки быстро выпрыгивают из автобуса, и Май говорит остальным, чтобы не боялись покойного, и спокойно выходили через двери и двигались к больнице, что прямо возле автобуса, как бы в пункт общего сбора, а сам, двигаюсь дальше, как бы мимо 2 двух этажного корпуса местного, родильного, отделения, который, в даннОм видении, как бы сам, всей своей массой, подвинулся к дороге минимум на 100 сто метров..
3.3. На улице словно бы уже вечереет, в окнах 2 второго этажа родильного отделения горит свет и явно видны беременные Девы, и тогда Май, прямо с дороги, разговаривает с одНой из них, и та говорит, что в живых осталОсь очень мало народа,, и это явно только беременные и дети..
Далее, Май, словно бы реально добирается до пенсионера Сашки Плотникова, Октябрьская 71, как бы узнать у него по поводу своей машины, находящейся у него на ремонте, хотя в реальНой реальности, машинами он совсем не занимается, но вместо Сашки Плотникова, реально оказывается где то в ЮжНой части нашей деревеньки, и и переносится уже в четвёртую часть -серию данного наваждения..

0. Продолжение следует..

22.4.2018 в 3:51, приснился 5.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало