Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-153. Поезд Победы -2018!!

1. К часу ночи, 9 января 2018 года, завершилась новая сказка, по первому каналу, под названием -Бен -Гур, и уже после неё, под выявленную вчера, 8 января 2018 года, словесно -именную формулу , конечНой точки сборки данного мира, всего лишь через пару -тройку минут после конЦентрации на данНой, словесно -алхимической, формуле..

2. Вот, как бы и понимаем и осознаём всё, только поутру, явно оказываемся на взлётнОм поле Аэродрома, и вместо себя, словно бы ощущаю реально что Я -это вовсе и не я, а условный, двух моторный самолёт, который, в эту зимнюю, морозную ночь, собрался в дальний полёт, и вот он стоит на взлётНой полосе, и как бы и мандражирует и боится, перед началОм своего полёта, как живое существо, то есть, испытывает те же эмоции, что и живой человек перед полётОм в это, ночное, бездонное, тёмное небо, и вот, испытывая именно то, что железяка в принципе испытывать не может, Май просыпается, в 2.30 ночи, фиксирует данный отрезок видения -состояния, и не до конца понимая. что же это такое, погружается дальше в ночь

3. Ближе к утру, изначально, будто бы проявляюсь и иду по местному стадиону, знак Овна -Марса, как бы домой, на пару со Славой, и как бы определяя, условно -реальное время грядущих событий, плавно перемещаюсь и в главное видение текущей ночи..

4. Вот явно, ощущаю себя паровозОм паровозным, условНой середины 20 века, и не простым паравозОм, а именно поездОм Победы 1945 года!
4.4. Но вот, мой поезд Победы, прётся -летит домой, явно не летним летОм, а зимней зимой, среди пурги и ночи, и словно бы реально преодолеваю последний, зимний, перевал, и лобик мой, там где у меня сияют серп и молот, не звезда, а именно серп и молот, явные атрибуты мирного труда и мирНой Победы, как бы полностью забит -завален снежным сугробОм, и снег так и бьёт в лобик меня -паровоза, но паровоз, в облике меня, всё несётся через зимний перевал, явно направляясь к конечНой цели своего маршрута..
4.4.4. И вот реально, зримо и явно ощущая себя тем самым паровозОм, ведущим состав к конечНой цели, ясно и точно знаю -понимаю -осознаю, что пройдёт ночь, закончится последний, зимний перевал, и тогда, явятся не только утро и солнце, но и весна -весенняя. встретит меня за этим, последним, горно -зимним перевалОм, и вот, именно с осознанием всего этого, как бы и перестаю быть, тем самым паровозОм, этим самым поездОм, и просыпаюсь в своём теле, в 8.15 утра, 9 января 2018 года, и как сразу же понимаю, и смысл самолёта, явленного в начале видения, и полный смысл ПоезДа Победы, явно везущего нас в условную точку 9 мая 2018 года..

21.4.2018 в 4:28, приснился 9.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало