Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-149. День Триффидов -2 часть..

5. Вот мы, начинаем разговор -диалог, по поводу реальных Триффидов, и Май, прямо в Лоб, спрашивает мужика о них, а мужик, включив классического Дурака, пытается убедить меня в тОм, что совершенно не знает, о чём -Май спрашивает Его, но здесь, до него наконец о доходит, что Май, по сути своей, знает о Триффидах гораздо больше, чем он сам, и тогда, наш разговор -диалог, приобретает более открытое течение..
5.5. Партийного мужика реально интересует.. -Откуда Май всё это знает?!  И Май, реально говорит ему следующее..
-Изначально, всё это вижу в видениях, со всеми подробностями и комментариями, а потОм, в течении дня, иду, и проверяю всё на реальНой местности всё то, что до этого видел во сне, и даже более того, уже 8 восьмой год, вещаю об этОм на весь крещёный мир, и при этОм, как бы никто -меня, в упор не видит и не слышит..

6. Именно здесь, партийный работник, как бы реально начинает спрашивать меня, про совершенно неизвестный ему, преусловутый интернет, и только тут, прямо во сне, до меня реально доходит, что мы оказались ни где нибудь, а прямо в советской эпохе, где о железнОи интернете ещё никто слыхом не слыхивал, видОм не видывал, но мы всё продолжает разговор диалог с Партийным босОм, по заданНой нами -теме, и как то ненарокОм, явно переходим и на мою личность, и здесь, из уст партийного руководителя, реально вырывается, формула его разумного измышление, примерно следующего форматирования.. -Да в тебе реально сокрыто 50 процентов научного потенциала нашей страны, в этОм плане Бытия..
6.6. Всё это время, что мы разговариваем с партийным работникОм, у меня, под левой мышкой, под рукой. явно находится современный, целлофановый пакет, из которого, всё выползает и выползает, как бы моя новая, современная, верхняя одежда, и к концу нашего разговора, она, как бы сама. разрывает этот пакет, и выползает окончательно наружу, и вот, именно тогда, когда партийный работник, произносит слова о 50 процентах потенциала моего, этой страны, мы реально и чётко видим..

7. Здесь мы, реально и чётко видим, как в открытые настежь, двери правительства, как к условному дому правительства или партии, явно сметая небольшое, полицейское оцепление дома правительства, реально подваливает как бы весь Город, в большей массе -Мужики, которые, практически уже заполнили всю площадь перед домОм правительства, и вот, вся эта масса всё надвигается и надвигается на дом правительства, всего лишь с единственНой целью -желанием, реально знать всё -все, о реальнОм пришествии, наступлении, реального дня Триффидов в этОм мире, и вот, именно на этОм коллективнОм кадре, и завершается моё видение про день Триффидов, ровно в 8 часов утра,
11 декабря 2018 года..

21.4.2018 в 2:05, приснился 11.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
7.7. Ошибка явно в кралась в последней строчке.. Следует читать.. В 8 часов утра, 11 одинадцатого января 2018 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало