Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

76. Родовые ПоЛяа!!

-1. СегоДня мы увидим как простое, вроде бы частное, и вполне себе безобидное видение, в течении 2 двух часов, прямо на глазАх, реально превращается в глобально -пророческое..
-1.1. Кто там таскает, неба кирпичи, на перекатах, мировой Реки, узрим сегодня, явно и вполне, поВерим явно, таинству в себе..

1. Вот, словно бы укладываюсь спать, вроде как на ночь, но не то на улице день, не то комната освещена, и Май уже под одеялОм, на какой то, весьма себе здоровенНой кровати, а где то справа от неё, в вертикальнОм положении, как бы находится какой то крупный мужчина неопределённого возраста, и, как мы понимаем позднее, это, никто иНой, как 1 первый страж Ночи, а в ногах моей, большой постели, реально крутится как бы знакомая -незнакомая мне девица, и потОм, первые 45 минут, мы как бы подозреваем в ней местную Якутяночку, 19 лет, но потОм, на вторОм академическОм часе послесонных размышлений, мы реально понимаем, что это знакомая нам -Юля, которая, на днях или раньше, а может уже и сегодня, родила первенца своего, но здесь, в видении..

2. Здесь в видении, при свете дня или ламп, в присутствии меня и 1 первого стража Ночи, как бы вертится голая -голая, явно показывая нам, все свои интимные части, довольно крупНой девицы, как у Якутяночки, так и у самой Юли.. И вот, девица явно принимает позу как при родах, и мы ясно и чётко видим всё то, что видеть нам не положено, и тогДа Май говорит следующую фразу.. -Как некрасиво..
2.2. Однако, девица как бы в реальности и не останавливается на этОм, а как бы сползает с края кровати на пол, и пытается реально проникнуть ко мне под одеяло, в районе полового поля, и именно здесь, в этОм моменте, по совокупности принципов, мы реально просыпаемся, ровно в 2 два часа ночи, 21 апреля 2018 года, но именно здесь и начинается самое интересное..

3. Как говорилОсь выше, думая изначально, что это местная ЯкутяНочка, мы, целых 45 минут, реально крутимся, вокруг и около этой точке, и так и ни куда и не выходим, но потОм, ясно сознавая, что это вовсе и не Якутянка, А беременная Юлия, готовая рожать хоть прямо сейчас, всё встаёт на свои места, плотина как бы прорывается, и хотя мы и не спим в реальности, но далее идёт поток информации, по объёму реально равный условНой красавице Ангаре, сбежавшей когда то, от своего отца -Байкала!!

4. Далее, не в даваясь в подробное описание сбежавшей, информационНой, Ангары, в реальности запишем несколько чисел, которые, так или иначе, мы в реальности выловили из 45 минутного, информационного потока сбежавшей Ангары, явно наложенного на текущую действительность..
4.4. НачальНой точкОй сбежавшей Ангары, как бы служит 8 восьмой год, а по сути своей -18 восемнадцатый год, 5 пятый месяц, 2 второе число, 11 одиннадцатый час, примерно в такОм, условнОм виде -2018.05.02.11.05!!  Общая сумма чисел кода -20 двадцать -Карта Таро -Суд?! Если явно не считать лишних 5 пяти минут, и число 25, 25 карта Русского, надсистемного Таро, под кодОм -ЧелоВек!!
4.4.4. Далее, помимо уже известных нам дат и чисел, сбежавшая Ангара, в волновой структуре своей, как бы выдала и пару ближайших, дополнительных чисел, первая связка которых, как бы реально плавала в периоде времени от 25 октября 2018 года до 3 ноября 2018 года, а далее, реально -чётко, словно бы в продолжении этих чисел, являлось и некое, Фиксированное число в точке 04.04.2019, без определённого времени, через условные, 12 двенадцать лунных месяцев от точки данного, Пророческого, наваждения..

00. Как ни странно, в 4 часа утра, полностью потеряв всякий сон, выбираемся на поле интернета, и уже в 4.44 утра, 2018 года, по времени компьютера, главная часть данного видения была записана полностью!!

21.4.2018 в 0:47, приснился 21.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. Полностью прозондировав информацию по поводу беременНой Юлиии, явленНой в даннОм видении, мы в реальности и достоверно узнаём, что срок родов её ребёнка -мальчика был установлен ешё на 14 апреля 2018 года, и сегодня, 22 апреля 2018 года, переходив уже 8 восемь дней от указанного ранее срока, мы ясно и видим и знаем, что в больницу -на Роды, она ещё и не торопится?!

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
9. Вчера, прямо 9 девятого мая 2018 года, в 8.50 утра, переходив аж 25 двадцать пять суток, от установленного первоначально, срока родов, Юлия родила мальчишку -Михаила, 3800 весом..
9.9. Как говорили шутники, во время родов, Шёки мальчишки застряли в родовых проходах, и роды, как таковые, как бы реально заняли собою, всю вторую половину ночи на 9 мая 2018 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало