Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-74. НееЧтоо?!

1. Начинается видение как бы с того, что в череде наваждений, мне как бы звонит Ксения, и в некОм возбуждении, говорит примерно такие слова.. -Настя орёт.. Говорю ей в ответ, что иду, а сам, как бы думаю на ходу, что за ней, никогда такого не замечалось, даже после рождения, а потОм, как бы вновь и вновь прокручивая эту фразу, реально понимаю, что это глухой телефон, сыграл эту шутку, а на самОм деле Ксения сказала.. -Настя поёт!!  От осознания этого, как бы ещё больше удивляюсь, ибо она ещё и не говорила -чтобы петь, и в этОм моменте, где то под утро, реально просыпаюсь, прокручиваю, несколько раз видение в своей голове, и, не глядя на часы, погружаюсь в утреннее наваждение..

2. Где то здесь, как бы начинается -продолжается, какие то разборки, с непонятным нам ТельцОм, и здесь, видимо реально прикатывает Телец 2018 года, прокатывается своей чередой, а Май всё продолжает свою работу, и вот, именно здесь..
3. Именно здесь, как бы в южное окно, прямо перед своим носОм, ясно и чётко вижу, что именно с ЮжНой части неба, как то очень и очень быстро, и выползает то самое -Нечто, и Май, как бы с первой секунды понимает, что это Нечто -Разумно, и Май соскакивает со своего места, пролетая через комнату матери, сообщает ей на ходу, чтоб летела на улицу, оказывается на кухне, накидывает на себя, весеннюю -тёплую шкурку, хватает под неё 3 трёх летнего Славика, которому уже 30 лет, и бежит на улицу, на оперативный простор, где явно видна весенняя улица, уже без снега, о вот оно, то самое нечто!!
3.3. Здесь реально стоит отметить, что на всё про всё, от окошка и до уличного базирование, уходит не более 45 сорока пяти секунд технического времени..

4. За те 45 секунд, что мы добираемся до улицы, это, небесное, живое нечто, продставляющее из себя что то коллосальное, облачно -красное, небесно -концентрическое, продвинулОсь уже настольно, что заняло минимум 3 треть всего небосвода, и краем дотянулОсь уже и до зенита, и вот это -живое Нечто, всё продолжает надвигаться, на весь купол неба, не теряя при этОм, своего правильного, концентрического, состояния, и вот, где то прямо в центре этого, небесного Нечто, появляются 3 три круглых отверстия, белого цвета, как на флаге Рерихов, и продолжая двигаться в Зенит, ближайшее отверстие начинает приобретать форму Сердца, а Нечто всё продолжает своё движение, явно желая собою занять, всю площадь видимого неба, весь его купол, и тогда, все эти, 3 три отверстия, явно окажутся, где то вокруг и около, известНой нам, полярНой звезды..

17.4.2018 в 10:24, приснился 20.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало