Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-226. Лев Девица!!

1. Изначально, складывается такое ощущение, что действие фильма происходит в местнОм, двух этажнОм управлении сельского хозяйства, партизанская 47, в центре села, вот только, вместо управления сельского хозяйства, именно здесь явно оказывается, как бы барнаульское общежитие моего брата, конца 20 века, где он, как бы всем, своим, семейством, как понимаем уже после пробуждения, реально справляет своё, очередное, день рождение, в условНой точке -15 мая 2018 года, и вот, словно бы именно сюда приходит и Наташка, рождённая под знакОм Льва, которая, в бытность свою, никогда не была именно в этой точке..

2. И вот, все мы находимся на условнОм дне рождения, в условНой общаге, в одНой комнатке, и Май, как бы рассказывает Наташке сказки о себе, как таковОм, и о Астрологии, в частности, и так же о тОм, как земные и небесные сказки, соплетаясь между собой, реально творят некую цепь невероятностных событий..
2.2. Где то здесь, Наташка как бы спрашивает о краснОм магнитофоне, как бы на подарок для своего племянника, который явно и обитает, в этой же самой комнате, на что Май, как бы резонно отвечает, что красный магнитофон приписан к этой комнате, и здесь же он и должен оставаться, по логике технического случая..

3. Где то здесь, семейство Николая, вместе с празднично -музыкальным телевизорОм, создают громкий, праздничный фон, явно не способствующий дальнейшей беседе, и тогда, как бы предлагаю Наташке перейти на кухню местного обшежития, для продолжения дальнейшего общения, словно бы на кухне нам не помешают, условные точки Льва -в мае, 20 и 21 число, и вот, мы уже как бы двигаемся в сторону условНой печки -кухни общежития, и именно в этОм месте все и просыпаемся, в 6.30 утра, 6 декабря 2017 года, за условных, 160 дней до точки, так или иначе явленНой в даннОм видении..

29.4.2018 в 8:10, приснился 6.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало