Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-212. БиблиЯа -Конецъ?!

0.0. Продолжение видение явно разворачивается, в уже оставленном нами, 1 декабря 2017 года, торговОм центре Натали..

3. Вот Май, в непонятно какое время дня, приходит в торговый центр Натали, на первый этаж, где всё ещё стоит стол дизайнера по мебели, а в зале крутится, сбежавшая ещё самой первой, Светка Бабакина, и как бы распоряжается лично моей Библиотекой, 1500 экзеппляров которой, условная половина, уехала в местную Библиотеку 25 ноября, а вторая, условная половина, 1 декабря, вернулась домой..
3.3. И вот, Светка Бабакина, распоряжается моей Библиотекой, словно бы проводит в ней ревизию, и одни книги как бы выбрасывает, а некоторые складывает на стол Дизайнера по мебели, и ясно вижу там около 20 двадцати книг, расложеных по одНой, как на прилавке, и здесь же, на столе, вижу следующую, дикую, картину..

4. Прямо перед собою вижу Библию, в современнОм переводе, и реальный, Библейский словарь, который, по своему объёму, миниму в 2 два раза превосходит и саму Библию, и вот, вместо Библии и Библейского словаря, реально вижу только одни корочки и от Библии и от Библейского словаря, а всё содержимое этих книг, Светка Бабакина, как бы и выдрала и выбросила Нафиг..
4.4. Именно здесь, явно оскорблённый до глубины Души своей, пытаюсь выяснить у Светки.. - Что это такоЕ??  И та, с обычНой тупостью, уже старой Блондинки, с полностью языческим сознанием в себе, пытается сказать мне о тОм, что книги эти были потёртыми и плохо выглядели, в товарнОм виде, и вот Вам результат..

5. И вот, именно в этой точке, возмущённого соЗнания и чувства, разума -Души и сердца, явно просыпаюсь, уже в начале 9 часа утра, 11 декабря 2017 года.. Первоначальное, сонное возмущение, вынесенное из сна, включающее и возмущённый разум, как таковой, исходя из реалий торгового центра Натали, как бы явно отоброжающего собою весь этот Мир, начинает говорить нам о тОм, Что?!
5.5. Что, с большей степенью вероятности, в течении года, а может -даже уже и 11 ноября 2018 года, где Светке БабакиНой будет 55 и она пойдёт на Пенсию, вся Библия, и все Библейские программы этого мира, реально завершат своё существование, полностью и окончательно, и что именно уже после 11 ноября 2018 года, в полНой мере начнёт исполняться и последняя -конечная книга Библии, под известным всем кодОм -Апокалипсис, а если по русски, Глобальный Юрец!!

0.0.0. До условНой точки исхода Библии, как таковой, явно остаётся условных, 199 дней, от точки записи данного видения..



27.4.2018 в 5:09, приснился 11.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало