Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-152. Отель ЗерРоо!!

0. Где то уже в районе полудня, 9 января 2018 года, в сознании, само собой, как бы всплыло -вскрылось видение, которое, так или иначе являлОсь ещё в самОм начале текущей ночи, где то в периоде 1.00 -2.30 ночи..

1. Вот Май, в структуре ночи, как бы двигается, по незнакомому ему -городу, в сторону Ж.Д. вокзала, чтобы ночным поездОм покинуть этот город и уехать домой, и вот, когда Май, как бы уже и добрался до вокзала, Май, каким то посторонним ветрОм, явно оказывается в каком то отеле, и, как понимаем уже после пробуждения, это реальный. тот самый, отель ЗерРо!
2. Вот Май, уже внутри данного отеля ЗерРо, однако, только попав туда, он как бы сразу же пытается и выбраться из него, и ходит -бродит по отелю, и всё как бы по круговому кругу, ибо выхода из данного отеля, словно бы и не существует вообще, и тут, одна из горничных как бы говорит, что где то в центре данного замка, есть некая девица -Женя Венцова, которая и может указать мне выход, и вот Май, уже на пару с каким то мужичком, так же желающим покинуть этот отель, где то в самОм центре отеля -замка, находят какую то странную конструкцию в виде дерева, со скворечникОм -домиком наверху, на шесте, и ползём вверх, примерно как в сказке про Алису, а декорации всё уменьшаются и уменьшаются, и явно доползаем до скворечника, с той самой птичкой -Гамаюн, под названием Женя Венцова, которая, как бы и чирикает нам про выход из данного отеля..

3. После птицы -Гамаюн, мы как бы идём в свою комнату, собираем своё барахло, и явно двигаемся в сторону какой то кроличьей, прямоугольНой, норы, явно ведущей из этого отеля ЗерРо, и нас явно кто то преследует -преследует, и прямо на ходу, пытается отобрать у нас, всё то барахло, что есть в наших руках, а мы толкаем барахло в эту, прямоугольную нору -в стене, и выползаем сами, и Май как бы собирает рассыпанное барахло, и прямо здесь же, как бы выбрасывает ровно половину всего барахла, а остальное хватает в охапку и бежит вслед за своим попутчиком -беглецОм, и отбегая за ближайший угол, и пытается натянуть на себя же, свои же джинсы с цепями, которые тащил вместе с барахлОм..
4. И вот, всё ещё натягивая джинсы, реально вижу, как появляется преследовательница, женского рода, как бы желающая вернуть нас в отель ЗерРо, вероятно -сама Судьба, и как бы пытается отобрать у меня, последнее барахло моё, и Май хватает, всё что осталОсь, под левую мышку, а в правой руке, явно держит свой, ещё армейский, ремень, и в таком виде, с голым торсом, начинает улепётывать от судьбы -злодейки, а она всё цепляется за моё барахло, и вот, мы уже реально на подвесном мосту через речку, и где то уже прямо посредине мостика -реки, мы и сотворим с Судьбой своей некую кучу -малу, и судьба всё дергает барахло, а Май. как бы отмахивается от неё, вдвое сложенным, Армейским ремнём, и всё хлещу им, судьбу -судьбинушку, и всё таки отмахиваюсь от неё, в условной середине подвесного моста -реки..
4.4. В следующее мгновение, уже как бы переношусь в поле Духа, и вижу всю картину как бы сверху. с правого берега реки и подвесного моста, как тело моё, реально добегает до правого берега, до окончания подвесного моста, и дева -судьба, как бы уже и не преследует меня, ибо речка, под условным названием -Рубикон, уже пройдена, и пути назад, в отель ЗерРо, уже отсечены, и именно здесь, данное видение как бы и завершается, и тогда начинается..

4.4.4. И тогда начинается уже следующее видение текущей ночи, под общим названием.. -153. Поезд Победы!!  До дня Победы. 2018 года, сегодня и сейчас, уже реально остаётся ровно 2 две недели..

25.4.2018 в 6:14, приснился 9.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало