Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-146. Небесный Карьер!!

0. Техническое вступление Географии видения.. 1. Вокруг села Залесово, так или иначе, расположены 3 три условных карьера, 10 километров на север, бывший, военный, карьер серого камня.. 10 километров на юг, работающий карьер серого камня.. И 2 километра на юго -восток, работающий карьер красного камня, в 7 километрах на восток, явно находится деревенька, с волшебным названием -Пролетарская крепость..
Где то в ночи..

2. На дворе, летнее -летнее, жаркое -жаркое, Лето, в красном сарафане, и Май, с неизвестным ему мужичкОм, на легковой машине советского формата, явно выезжаем с Пролетарской крепости в сторону Залесово, словно бы с какой то, инспекционНой, проверкОй.. Дорога у деревни начинается с машинНой кучи гравия, и далее, 2 два километра, как бы идёт гравийная дорога, прямо до ручейка с мостикОм, где высыпана ещё машина гравия а далее уже начинается асфальт,  которого, в реальности, нет и в помине.. И вот, мы реально проезжаем ручей, под реальным названием -Скакунка, общая длинна которой всего то километров 5 пять, и явно рассуждаем по поводу дороги, и выскакивая на асфальт, сразу за Скакункой, реально видим следующую картину..

3. Слева от дороги, явно начинается здоровенное поле, уносящееся куда то в даль, свободное только с самого краю поля, а остальная часть поля, реально занята, завалена, как бы сплошными торосами, белого, прозрачного, кристаллически -драгоценного камня, который, в земных условиях, встречается в условных объёмах человеческой ладони, но здесь -на безкрайнем поле, этот камень реально представлен карьерно -самосвальными завалами, и камень этот, согласно своей ценности, явно годится только для небесного, Божественного, дворца, и условно, остаётся несколько карьерных самосвалов, чтоб засыпать поле под завязку, до нужНой величины!

4. Вот мы, как бы проскакивает поле с волшебными минералами, и открывается следующее поле, уже засыпанное карьерНой щебёнкой, как бы отходы от разработки небесного камня, и мы реально понимаем, что дорога до пролетарской крепости будет скоро завершена!
4.4. Проезжая поле со щебёнкОй, где то посредине между Крепостью и Залесово, мы явно добираемся и до Карьера этой, НебесНой, разработки, расположенного так же слева от дороги, ведущей в Залесово, и, прямо из машины, как бы воспаряю в Духе, как птица, в небо над КарьерОм, и начинаю осматривать его Территорию..

5. На дворе жара -жарища, лето где то в самой середине.. Из глубокого, прямоугольного Карьера, наподобии открытых карьеров доблестного Кусбаса, по очень крутому склону, явно выползает компактный, карьерный самосвал, гружёный породой, и мне даже реально кажется, что он вот -вот навернётся обратно в карьер, но он выползает из карьера, и опять уезжает куда то влево, везя породу на переработку..
5.5. Прямо здесь же, болтаясь в Духе над карьерОм, думаю о тОм.. -А знает ли деревня, что творится у них под бокОм?!  Следующий вопрос звучит так.. -А знают ли экологи, что здесь наковыряли, без из ведома?!  Прямо здесь же, из информационного поля, реально узнаём всю информацию и о карьере, и о его Хозяине..

6. После этого, ко мне приходит информация о тОм, что жена хозяина карьера, в километре от карьера, с правой стороны дороги, в лесочки, и тот её, как бы держит взаперти, и не выпускает ни в деревню ни к людям, и живёт она как отшельница -и заключённое, и тогДа, как бы решаю посетить её в своей обители, и как бы планирую -смещаюсь в ту сторону, и встречаюсь с этой девицей, и общаюсь с ней, и уже после этого, не просыпаясь, ускользаю в утреннее наваждение под кодОм -Новый год!!

20.4.2018 в 11:20, приснился 13.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало