Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-90. ТаРо по РуссКи!!

1. Где то ближе к утру, словно бы вишу -болтаюсь на некой, искусственНой, горе скалодрома, хотя никогда в жизни не ползал по такой горке, и вот, болтаясь в таком состоянии, потОм, как бы с неким усилием отрываюсь от стены, и, в следующее мгновение уже стою у подножия этой, искусственНой, горки, и в то же самое время, всё ещё качаюсь на горе, то есть -натурально раздвоился, и словно бы руки и ноги, меня -второго, всё никак не могут оторваться от горы?!
1.1. Уже в 7 часов утра, ясно и чётко понимаем, что этот, втоРой Я, на искусственНой горе, есть ничто иное, как своеобразный Слепок меня, моим потомкам, как памятник реального покорителя НебесНой Вершины!!  ОднаКо..

2. Однако, стоя во сне возле искусственНой горы, мы как бы и думаем Думку о тОм, как оторвать свои руки и ноги от этой горы? Именно здесь, мы как бы на время и просыпаемся, и, не гладя на часы, очень скоро, явно погружаемся в главное видение текущей ночи..
2.2. Именно здесь, как бы и начинает и проявляться и представляться, тот самый, 20 двадцатый аркан Таро по Русски, в чистОм виде, явно перенесённый, для лучшего понимания, на поле нашей деревеньки..

3. Вот Май, как бы подлетает в Духе, с ВосточНой стороны, в направлении центра нашей деревеньки, именно в точку слияния 2 двух рек, маленькой Жерновки, и чуть побольше -Каменка, и именно это слияние, как бы реально разделяет нашу деревеньку на 3 три, условно -равный части.. Здесь начинается улица Партизанская, улица Анатолия, и карман улицы советской, и деревянный, машинный мост через речку -Жерновка!! Вокруг кружит весенняя весна, стоит солнечное, тёплое весеннее утро, и, видимо именно в эту ночь только что закончилОсь весеннее половодье, и обе речки, после разлива, вернулись в свои берега, и оставили на своих берегах остатки половодья, а от Жерновки просто остался жалкий ручеёк, как бы явно бегущий прямо сверху многометрового, песка и ила, и русло Жерновки реально сравнялось со своими берегами..

4. В точке слияния, на оголённОм, левом берегу речки Каменка, Явно видны остатки Тыквы, с огорода от Партизанской 2, у самой речки, где её садят последнии годы, и вот, оглядев всю эту местность с высоты Духова полёта, Май как бы опускается в районе отростка улицы советской, а дома 52, условно, второе мая 2018 года, и прямо здесь же, появляется и Катя, 56 лет, которая живёт в условнОм километре, по прямой, от этой точки, явно в утреннем, домашнем халате и тапочках, и в то самое время, как утренний народ, явно прётся на работу, пешкОм, от улицы советской, через Партизанской, к центру, а пешкОм они прутся именно потому, что автомост через жерновку -снесло, а чуть ниже, прямо у Каменки, уже бросили пешеходный мостик для перехода, и вот, именно здесь, мы и начинаем беседу с девочкой -Катей..

18.4.2018 в 5:43, приснился 11.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало