Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-22 -23. СС Ии СД!!

7. Вот Май, явно возвращается в Алхимическую комнату свою, в пределах замка -крепости, откуда, он собственно, и ведёт свои пространственные путишествия и алхимические опыты, и как бы возвращаясь,сам в себе, явно выходит в коридор верхнего этаже замка -крепости, и как бы сразу же и видит, как по коридору, в длинНой спальНой рубахе до пола, как бы ходит местный королёк, и при этОм размахивает боевым топорОм, топорОм палача, и которому Май, как бы и служит.. Вот Май, осторожно, по стеночке, как бы сближается со своим королькОм, в ночНой рубахе, явно опасаясь, как бы он случайно, не махнул топором и в Его сторону, и вот они сходятся между собою, И Май реально понимает, что королёк репетирует речь перед своим воинствОм, и Май сообщает ему о нападении Морского царя, а тот вроде бы и знает, и велит реально готовить войско своё к отражению агрессии, а войско у того королька, целых 100 сто ратников, с которыми, ну никак невозможно противостоять целому, Морскому, царю..

8. Переговорив с королькОм, по поводу ближайших событий, Май как бы сворачивает в правый коридор, и как бы выходит на уже на крытую, верхнюю стену замка -крепости, и как бы во все, окна бойницы, реально видит вокруг замка как бы гористые горы, уже реально без снега и начинающиеся покрываться весенней травой муравой, и во все окна, по всем горам, явно виден, уже бегущий от войны -народ, которому ещё и ничего не сообщали, но все они, и живущие в самом замке, и живущие рядОм с ним, хватают всё самое ценное, кто вещи -кто детей, и не оглядываясь, со всех ног, явно улепётывают в горные горы, примерно по тому же самому сценарию о Судном дне, что прописан во всех Евангелиях, уже 20 двадцать веков назад!!

о. Именно из этой точке, как бы и возвращаюсь в свой мир, в своё, текущее тело, где то в районе Еврейских, 7.40 утра, 25 марта 2018 года..

12.4.2018 в 13:12, приснился 25.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
9. Если в реальности, 100 условных ратников данного видения, перевести в условные 100 дней текущего года, от точки явления данного видения, то мы, условно точно..
9.9. То мы, условно -явно, зримо упираемся в точку 4 июля 2018 года, день вольНой независимости Америки, от всего и от всех?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало