Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дичайшие кошмары

Началось с того что мы и многие другие люди в каком то поселке отдаленно похожим на тот где жила моя бабушка по обеим сторонам дороги частные дома и мы в конце поселка где большая площадь есть даже магазины, они витражные и большие как в городе, однако это поселок с частными домами. Вечереет, и нам всем нужно уехать отсюда, т.к я знаю здесь мрачное место ехать в гору через небольшой лесок между частными домами и там уже в город. Мы с мужем Ш. У нас уже есть билеты, подходит большой автобус, он странный там есть открытая площадка. Ехать собираются человек пять, и автобус не такой уж полный, остальные остаются по причине что нет денег на билет или еще что, просто не хотят. Здесь надвигается что то кошмарное и нам надо непременно уехать, я знаю что здесь нельзя оставатся. И вдруг Ш.исчезает бесследно! Я отвечаю что не поеду без него. Какая то женщина уверяет что это неразумно. По моим ощущениям конечно тоже ведь это единственный шанс отсюда выбратся, но я решительно отказываюсь остаюсь. Автобус уезжает. Дальше начинается жесть. Нас много народа, темнеет быстро и случается что то наподобие города сайлент хилл.только в другой разновидности. Месность меняется, разделяется на лабиринты мы бежим, и со мной трое моих детей 12, 11 и сын семь лет. Причем они знают больше чем я. Но мы все равно попадаем в невыгодное направление путаемся, попадаем в настоящий кошмар. Там и огонь и огромные бомбы, дикие люди и непонятные существа, все они разьяренные, мы мечемся в итоге я просыпаюсь. Следующая серия начинается только я засыпаю. Я спускаюсь по лестнице в доме похожим на девятиэтажку моих родителей. С каждым этажом вниз ожидает новый кошмар. Со мной женщина старше меня. Она говорит, а ведь нужно было чтобы ты села на автобус. Твой муж тоже этого хотел бы. Посмотри что ты сделала с собой.. ? В итоге мы спускаемся до первого этажа там должен быть выход из подьезда но там тьма и обитает страшный человек с бензопилой! В итогде я вижу и чувствую как он разделывает меня на кусочки! До конца я не досматриваю. Ощущения просто ужасные. И я говорю. Я поняла свою ошибку мне был дан шанс свыше,сесть на автобус я от него отказалась. Я бы сейчас поступила подругому. Было сожаление. Тут сон как на пленке начинает отматыватся назад к тому месту, где мы были в городе. Я снова будто прохожу все страшные моменты и знаю когда окажусь в нужной точке я сяду на автобус...

-- отредактировала  24.4.2018 в 7:19


24.4.2018 в 6:06, приснился 24.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
85. 0. Кошмары -это Хорошо!
1. Все эти видения, есть ничто иное, как отголоски, уже надвигающегося на весь этот мир, Судного Дня!
2. Уже в грядущем Мае 2018 года, весь этот миРок, вольно или невольно, реально вкатится в финальную, 2 двух годичную фазу этого мира..  2.2. Реальное, техническое время этого мира, этой цивилизации, реально -точно завершается графикОм строительсква Крымского моста..

3. В большей степени вероятности, именно в Мае 2018 года, Вам и явится тот самый, сонный автобус, на которОм и следует убраться из мира, завершающего своё существование!
3.3. У нас на глазАх, весь наш миРок, как уже давно перезревший Плод, реально начинает переходить, в многоуровневый мир Нового бытия своего, в которОм, больше всего и лучше всего, реально и разбираются наши дети, уже воспитанные компьютерным, многоуровневым, мирОм!!

3.3. Так возВещает истинно Познавший!!

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Этот сон,продолжение пошлого.
В нем вы не пошли за коздлногим, но и не поднялись к свету.
Сказав, что одной лучше.
Вот и следует продолжение.
Вы ради, какого то Ш. не сели в уходивший автобус с детьми, хотя ваш муж, вам это советовал. Вы остались, сознавая. что делаете неправильный выбор.
Последующие события показали, что вы ради другого чкловека,подвергаете опасности жизни ваших детей.
И самое неприятное, что атака будет на вас, на ваше здоровье.
Так,что вернитесь в начало, садитесь в автобус с детьми и мужем.
В данном случае,ваш знакомый Ш,станет отправной точкой, ваших неприятностей, и со здоровьем тоже.
Вам выбирать.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Ангелина здравствуйте!Мой муж законный в этом сне и есть Ш!Муж с которым у нас пятеро детей на двоих, дом очаг, ответственность, человек который меня поддерживает во всем и уважает как никто. Вот почему во сне я не хотела ехать без него. Наверное непонятно просто изложила все в этом сне...
Вообщем ход то я понимаю ваших мыслей..не нужно жертвовать собой даже для самого близкого человека т.к у каждого свой путь...
Хотя возможно в этом сне был еще смысл скрытый, незнаю ведь изначально детей там со мной не было, я была уверенна что они в автобусе или дома..

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Тогда уточнение.У вас есть дар. Вам предложен выбор.Вы его не хотите делать.
Почему то увязываете, принятие решения с присутствием своего мужа.
Но,проблемма, в том, что это не выбор пойти ли семьей.
Это выбор ваш.
А вот от  этого  зависит все,что дальше будет с вашей семьей.
Ваш муж поддерживает вас,но шагать по пути должны вы сами.
Неправильный ВАШ ВЫБОР, отразиться на детях и вашем здоровье.
Я по диагонали прочитала названия ваших снов, не открывая их.
У вас  что то происходит. Будет время,почитаю.
Атака будет напрвлена на вас ,как на самого сильного в семье, что бы разрушив вас, добраться и до остальных.(Этот маньяк с бензопилрй)
Напрягает,что он во сне  добрался до вас . Обычно сон заканчивается  в тот момент когда ситуация может быть двоякой, то ли вы убежали, то ли вы  в руках маньяка. но просыпаетесь. Это означает  возможность  благополучного исхода, то есть маленькая дверка открыта.
У вас все  дальше,только жесть,не возможности маневра. вам .не оставляют шанса. на вас слишком много направлено сил темных.
Может вас кто-нибудь так ненавидеть или завидовать вам? По черному?

Вы написали, что дети ,знают, что то больше, чем вы.
Значит  у них то же есть ваши возможности.
Это генетически передается, по роду
Поэтому,потом они тоже могут попасть под удар.
Вы отвечаете,за благополучие вашей семьи по праву сильнейшего , ваш выбор отразится на них.
В войне нет середины.
Если вы одиноки, то будете  беззащитной мишенью.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Ангелина спасибо за такое подробное толкование и внимание к моим снам!Честно, если говорить, наврядли меня так кто то может ненавидеть. Жизнь у меня так скажем незавидная, я немного лузер во всем что касается успеха))). Единственное в чем повезло это доброе отношение окружающих, любовь мужа, родных. Ощущаю по окружающим что многие сочувствуют (много детей, финансовое положение от зарплаты до зарплаты так сказать, не шикуем, и это видно по нашей семье, хотя оба работаем). Сама, особо не делю сь ни с  кем даже когда хорошо все идет,, мама папа да  муж и дети вот самы близкиеие. Вообщем не думаю что есть те кто ненавидитзавидовать то и нечему по человечьим меркам, живем мало сказать что скромно, почти впроголоть у меня так было всегд.аСама очень люблю уединение никуда в "свет"так сказать не выхожу...Единственно, что я предположила, что эта атака темных сил может идти изнутри меня самой. Дело в том что я очень чувствую, что душа у меня наполовину черная и злая, на половину добрая. Меня это разделение в жизни добивает. Хочется соеденится с самой собой достичь гармонии, переродится можно сказать. В детстве была очень агрессивной, по ночам частакошмары в виде демонических существ являлисьПозже женщина одна сказала маме, у меня есть дар,но если не пойду душой к Божественному долго не проживу, очень злая я внути. И я с тех пор очень измениласьМожно сказать пару раз умирала и возраждалась это происходило каждые семь лет. Потом прошло. И я думаю что возможно это мои демоны? В очередной раз пришли проверить, какой путь я держу...?

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Возможно, мы все проходим испытания.
Господь это любовь.
Ваш сон о том же.
Если не выбирите свет, тьма вас  поглотит, быстро.  Внутри для этого все предпосылки  есть, мощная 5 колонна, не добра.
Удачи вам, это трудная дорога, но если сможете по ней пойти я смогу вам помочь,.

-- отредактировала  28.4.2018 в 8:28


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо!Конечно я иду к любви к Богу в глубине душе всегда туда стремлюсь, причем в повседневеой жизни, в бытовой и всякой.Спасибо, посмотрим какие сны в дальнейшем и что они покажут..

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Согласна с вами, сны это индикаторы настроения души, иногда о которых вы даже сами не подозреваете.
Удачи в дороге.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало