Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

69. Торговый Центр -БеляНин?!

1. Техническое вступление.. Слава Белянин, 61 год, пенсионер, проживает Садовая 11, напротив -наискосок от Матери..
1.1. Его сын, в конце 2016 года, открыл небольшой магазинчик Электроники, Шиловский -33, на 100 квадратов, и хотя магазин работает уже 1.5 года, он до сих пор не доделан, и Официально, не сдан в эксплуатацию..

2. Видение в реальности начинается с того, что Слава Белянин, прямо на своём участке, Садовая 11, прямо во своём, 2 двух -этажнОм доме, не то поздней весНой, с остатками снега, не то ранней осенью, с первым снегОм, как бы открывает навороченный, торговый центр, словно бы прямо в своём доме, а Май, как бы идёт к Матери, и Славик перехватывает его, и явно затаскивает на открытие этого, Нового, торгового центра..

3. Вот мы как бы уже и внутри, и первое, куда попадаем, это как бы расширенный магазин Электротехники, как понимаем позднее, это сын его явно перебрался, для усиления торговли, к своему отцу.. Вот мы смотрим магазин, и компьютерный, игровой салон, вместе с ним, Славик пытается увлечь меня какой то, навороченНой, компьютерНой игрой, но меня хватает на 3 -5 минут, после чего явно бросаю её и уже самостоятельно иду осматривать новый, торговый, явно -двух этажный, центр, который внутри, как в русской сказке, в несколько раз крупнее, чем чем снаружи, и далее, под одНой крышей, он как бы переходит и в рынОк, и по самым скромным подсчётам, всё это насчитывает уже не 100 квадратных метров, и минимум целая 1000 тысяча?!

4. Продолжая осматривать множество отделов, вновь открытого, торгового комплекса, как бы добираемся и до крытого рынка, где уже идёт горячая разборка между молодой покупательницей и молодой продавщицей, вплоть до драке, и всё по поводу того, что электронная касса зависла -заключила.. На помощь продавщице прибегают ещё 2 две тётки, но и они не могут разобраться с зависшей кассой.. Как то сразу понимаю, что с таким отношением с клиентами, торговый центр долго не протянет..

5. Перемещаюсь в конец рынка, где идёт торговля мясом и птицей, при этОм, птица как бы живая, и, по желанию клиента, ей, прямо тут же, рубят головы, и один загон, как бы уже очищен от птицы полностью, и на лёгкОм снегу, явно видны остатки крови..

6. Поворачиваю назад, иду по другому крылу торгового центра, вижу новый отдел различных тканей, которого не было в деревне уже с конца 20 века..  Попутно, как бы вижу ещё разборки продавца и покупателя в каком то из отделов, добираюсь до главного зала, и тут как бы вижу что у торгового центра, как бы есть ещё и нижний, подвальный этаж, и, как бы складывая, в голове своей, кадры всей, обзорНой экскурсии по торговому центру, явно перемещаюсь..

7. Как бы перемешаюсь уже в програмное видение текущего дня, но вскоре просыпаюсь, в начале 7 часа утра, и как бы ясно понимаю, что видение про торговый центр, как бы реально сожрало -поглотило собою, последующее видение текущего дня..

19.4.2018 в 3:43, приснился 19.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
8. Согласно теории Беременности и родов, мы в реальности и вспомнили и отискали первовидение про Диму Белянина, явно датированное 9 декабря 2017 года, под кодОм.. -218. Дикое поле..
8.8. Всё так же опираясь на теорию Беременности и родов, можно признать, что всё это должно разрешиться где то в конце августа -начале сентября 2018 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало