Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-129. Живые и МёртвыЕ -2 серия..

7. Такое ощущение, что Май, как бы просыпается в условное, весеннее утро, в какОм то доме, и не находя рядОм жены, идёт исКать ей по комнатам, ещё сонного, утреннего, дома, а комнат как бы много, и Май переходит от одНой к другОй, реально осматривая постели спящих, и нигде не находит жены своей, и скоро добирается до освящёнНой кухни, этого длинного, спящего, дома, с которой, справив прямо в ведро на кухне, нужду, возвращается в постель какой то мужичок, а на кухне сидит другой мужичок и курит утреннюю сигарету, но и на кухне, нет нашей жены, и тут -в окне, как бы реально вижу команду Рождественских колядовщиков, хотя на дворе весна, и как бы не желая, чтобы они вломились к нам, и не забрали последнии конфеты, говорю мужику, чтобы он гасил свет, но тот не успевает, и хотя двери дома, закрыты на засов изнутри..

7.7. Однако, как в сказке, мальчишка с улицы, оказываются внутри нашего дома, внутри нашей кухни, и Май спрашивает.. -Как ты это сделал?!
А мальчишка, как в сказке, показывает потаённый путь, как он превращается в некую мышку, пробирается в подвальное окошко, потОм через щель в стене попадает на кухню, и опять превращается в обычного мальчишку, условного возраста лет 12, и вот, именно после этой, микросказки, как бы сразу же, без подготовки, начинается и третья серия семи серийного фильма..

19.4.2018 в 10:49, приснился 22.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало