Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

96. ТочКа СборКи!!

1. Где то там, с середины условНой ночи, плотненько -плотненько, бес перерыва, начинается и продолжается техническое видение о тОм, что словно бы что то таскаю и собираю, таскаю и собираю, и собираю всё это, где то в условнОм, соседнем измерении, и вот, техническая ночь как бы движется к утру, и то, что собираю в соседнем измерении, с каждым разОм -посещением, становится всё ярче и ясней, и вот, в последнем кадре утреннего видения видим следующее..

2. Здесь мы видим то, что мы собрали в соседнем измерении, а собрали мы некую Деву -девицу, вроде бы одновременно и знакомую и не знакомую нам, и вот, в реальНой попытке понять, прямо в видении, что же Се такое?!  Мы как бы сразу же и просыпаемся, где то в районе 6.10 утра, и как то сразу же и понимаем, что то, что мы собирали, и всё таки собрали в соседнем измерении, в виде знакомой Девицы, имеет явное и конкретное имя, и имя ей -Точка СборКи!!

3. И вот, как то сразу же осознавая, что это вовсе и не окончание сегодняшней ночи, сегодняшнего видения, мы быстренько -быстренько, в течении 5 минут, ускользаем в утреннее наваждение под названием.. -96.6. Инопланетная Хрень?!

26.4.2018 в 4:14, приснился 26.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало