Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

64. ДВерь Сатурна!!

0. Видение активировано в условнОм времени 15.00 -17.00, 17 апреля 2017 года..
1. Изначально, на поле 2 двух часового наваждения, идёт как бы обычная, рутинная, работа -работная, всё в однОм и том же направлении, и вот, как бы работка эта завершена, и что же мы видим?!

2. А видим мы перед собОй, как бы перед самым носОм своим, как бы совсем новенькую, условно -межкомнатную, или же летнюю ДВерь Сатурна, явно открывающуюся как бы в нашу сторону, то есть, мы сами и должны Открыть её..
ДВерь Сатурна, состоящая из 2 двух частей, верхней и нижней, представляет себя, представляет из себя как бы общее, условно деревянное основание, где нижняя, метровая часть, как бы закрыта полностью, а верхняя, метровая часть, как бы имеет в реальности ровно 9 девять витражных окошечка, и вот, именно поэтому, видя реальные, разнообразные картинки, на этой двери, мы сразу же, прямо в видении, в реальности узнаём, что это -ДВерь Сатурна, но открыть её, должны мы сами..

3. Где то здесь, так и не рассмотрев подробно витражи Двери Сатурна, А чё её рассматривать, мы ведь сами сюда Припёрлись, мы, условНой левой рукой, тянем эти двери на себя, и тут, естественно и просыпаемся, в указанное выше, время..

17.4.2018 в 14:18, приснился 17.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало