Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мое я в виде невесомой формы энергии

Под утро приснилось. Я на каком то собрании здание как старый санаторий. Ночь. Хожу по комнатам, люди попадаются, ходят о чем то разговаривают, незнакомые. Там где было собрание это совершенно другое место а здесь санаторий, люди другие. Меня никто не видит, и я понимаю что перемещаюсь над полом, т.е что я что то вроде духа. Однако я вижу свое отражение будто в длинной белой рубахе, и я похожа на себя...В этом сне я была в месности похожей на поселок где жила моя бабушка. Мне было очень спокойно на душе. Я пыталась говорить с людьми, однако они думали что это их собственные мысли. Откуда то доносились песни неземной мелодии похожим на хор. Неописуемые чувство у меня было чего то большего за пределами тела и физического мира, вообшем трудно описать. Появлялись формы, лица и люди, и с некоторыми я взаимодействовала. Было еще ощущение, что могу достичь любой точки и любой формы на земле даже которые уже не существуют или они давно в прошлом. Прошлое и будущее не существовало. Проснувшись была под впечатлением от сна, т.к ни о чем возвышенном и не думала последнее время, меня занимал только быт, земные заботы, суета, семья, дети...а тут такой сон!

-- отредактировала  8.4.2018 в 6:55


8.4.2018 в 6:48, приснился 8.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Я в дивнОм месте, явно обитала, себя Я там, сполна воспринимала, была Я в Духе, в духе Я была, во безконечНой, области ниЯ..
И посещала, Души Я другие, всё посещала, Души мировые, они -меня, не чуяли сполна, все помышляли, призрак лишь Она..
Я им слова, волшебные шептала, и так и этак, песни напеВала, они считали, это мысли их, не принимали, мой полночный крик..
Как докричаться, мне до спящих Душ, как их дозваться, как коснуться Слух, кто мне Ответит? Разве что Она, Синте -Синте, СинтЭзиЯ Огня!!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо, Юрий неужели вы наконец появились на сайте!Знаете после таких снов почему то всегда меня ожидают какие то испытания, мелкие и неочень...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало