Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-230. Сдаём Позиции?!

1. Засыпаю, где то в районе 13.30, 4 декабря 2017 года, и словно бы вижу -ощущаю себя ученикОм, в школьнОм классе, как бы на некой, итоговой контрольНой или сочинении, и хотя, явно увлечённый своей работой, как бы не вижу и не слышу никого вокруг себя, ну тут, словно бы голос учительницы, как Голос самой Жизни, как бы объявляет, всем и каждому, в этОм классе, на этой контрольНой, следующие слова..
-Сдаём свои позиции!!  И, именно на этих словАх окончательно засыпаю..
1.1. Уже где то во сне, как бы реально услыхав команду Учительницы, как бы ставлю -определяю, на условнОм листке, позицию свою числОм 0 Ноль, хотя точно знаю, что другие Ученики, ставят реальные числа, и уже как бы заранее, вижу некое удивление у Учительницы, по поводу моей, Нулевой, текущей, позиции?!

2. Где то, через условный час после засыпания, как бы начинаю просыпаться -просыпаться, и так же, на гране сна и пробуждения, как бы вновь завершаю дела свои, в торговОм центре -НатаЛи, и при этОм, реально чую, зримо ощущаю, что сердце моё, именно сейчас, в это самое мгновение, реально находится в полнОм онемении -омертвении, и постепенно, сознанием своим, начинаю оживлять, возвращать его к жизни, примерно через час, после условНой фазы погружения в после обеденный сон..

28.4.2018 в 11:09, приснился 4.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало