Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-229. Игры Небесных Дев?!

1. Где то в ночи, видение начинается с того, что Май, как мы понимаем уже с утРа, с собирательным образОм 6 шести или 7 семи дивиц, с именем -Наталья, явно производим уборку торгового центра -НатаЛи, и, между делОм, уже доходим и до лесенки между 1 и 2 этажами, и выгребаем из под неё всё подряд, и находим именно там и глобус нашего мира, средних размеров, ещё в коробке, и именно здесь, общаемся с одНой из девиц, словно бы мы родственники.. На этОм, первая часть видения как бы и завершена, и мы плавно перетекаем к утреннему наваждению..

2. Где то под утра, та же самая уборка, как бы реально перетакает и на поле дома моего, и здесь, в этой уборке, мне реально помогает не кто нибудь, а моя, двоюродная сестра -Ольга, 48 лет, день рождения котоРой именно 9 мая, и которая, сейчас и сегодня, реально пребывает в местАх, не столь отдалённых, под названием -ЖенсКий монастырь!!
2.2. И вот, именно с этой сестрёнкой, обитающей сейчас в женскОм монастыре, мы и производим, уборку дома моего, а одета Ольга, словно  лишь до пояса, а верх её как бы остаётся голый -голый, как оголённая Душа, и мы, как бы ведём с ней некие, интимные, беседы беседные, между собою, по поводу того.. -Чьи это штанишКи -Валяются?!  Хотя в реальности, даже во сне, чётко знаю, что это моя сестра, и где она сейчас находится, и до интима, как такового дело, вовсе не доходит, и вот..

3. Просыпаюсь где то в районе 5.30 утра, и явно, ещё минут 30 тридцать, и даже больше, явно пребываю в какОм то, явно блаженнОм состоянии от сонного общения со своей сестрой, из женского монастыря..

27.4.2018 в 16:39, приснился 5.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
1.1. Первый пункт данного видения, вскрылся именно сегодня, в утренних новостях, где советское правительство, во главе с Вовой Путиным, реально приняло решения по поводу издания новых, точных карт нашего мира, включая и военные, секретные карты, и, естественно, нового Глобуса этого мира!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало