Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

90. АатОм!!

0. АтОм -это сила! А атОм Божий -Это безсмертиЕ!!

1. Видимо, в реальности, в продолжении вчерашнего видения про Атом Божий, выхожу на сонные поля, и, как бы реально, начинаю обкатку Атома БожьЕго, на сонных полях нашей Родины, и Вот..
1.1. И вот, как бы первое, нечётное видение ночи, ка десантника, выбрасывает АтОм, куда то в тыл врага, и там явно, происходит какая то Партизанская деятельность данного Атома, но всё, происходит как бы безэмоционально, и хотя во сне, всё вижу и понимаю, и даже решаю запомнить происходящее, но силу того, что не просыпаюсь в ночи, данное действие, с утра, как сорвавшаяся рыба, остаётся в своей стихии..

2. Спустя некоторое время, начинается второе, чётное видение текущей ночи, и только сейчас, при записи его, мы реально понимаем, что оно, является реальНой, второй стороНой монеты первого видения ночи..
2.2. Вот АтОм, как бы в неизвестНой ему квартире -комнате, возится с соракалетней Наташкой, из Барнаула, словно бы с ребёнкОм, который пришёл с прогулки, и ножки его устали.. Вот Наташка, падает на постель, и как ребёнок, говорит что устала, и просит ей помочь, и АтОм, как бы в образе моего тела, подходит к её детским -не детским ногам, снимает, наивно детские носочки, натягивает её, детско -недетские голготки на свои места, надевает назад детские, наивные носочки, которые, по натоптанным подошвам, уже все в дырочках, и на этОм, второе видение текущей ночи в реальности завершается..

3. Чуть позднее, приходит третье, нечётное видение ночи, и как бы повторяет первое, партизанское, нечётное видение, но уже как бы проходящее, в наше время бытия, правда, результат от третьего видения точно такой же, как и от первого, однако -далее, как понимаем уже с утра, приходит и оборотная часть третьего видения!

4. Четвёртое, чётное видение АтомНой ночи, условно происходит как бы здесь и сейчас, с Большей степенью вероятности, в Майские праздники 2018 года! На дворе, самое утро весеннего дня, 2018 года, солнце ещё и не взошло, АтОм, прямо с утра, добирается до открытого, Магического домика, а там, при утреннем свете, за столом, явно сидит Слава Плотников, 35 лет, который, именно сейчас и сегодня, явно находится в РубцовскОй тюрьме, где то прямо посередине своего, реального, срока отсидки, и вот..
4.4. И вот, сидящий в тюрьме Слава Плотников, оказывается в МагическОм доме Атома, и начинает рассказывать, что его, как в армии, отпустили на праздники в увольнение, и вот, мы натурально начинаем общаться с ним, и здесь, в восточнОм окне, в 10 десяти метрах от окна, на СадовОм участке Садовая 19, как бы реально намекая уже на весну 2019 года, словно бы работает, в чистой, праздничНой одежде, его бывшая сожительница -Ленка, словно бы ожидая Славика с тюрьмы, с которой -они, в бытность свою, реально жили как на Вулкане, и АтОм, как бы спрашивает Славика -Вернётся ли он к ней, на что Славик чуть ли не крестится, и говорит что Никогда!  Далее, Славик просит закурить, и АтОм говорит что не курит, но тут вспоминает, что где то лежит пачка, и на сундуке -под тряпками, находит советскую пачку, в виде сигарет Прима, и вытряхивает из неё последнюю сигарету, и отдаёт её арестанту, и на этОм, 4 четвёртое, атомное видение ночи, завершает своё существование, и все мы возвращаемся по своим местам, а Май просыпается в своей постели, где то в районе 6.45 утра, 25 апреля 2018 года..

25.4.2018 в 4:15, приснился 25.4.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало