Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-157. МагиЯа ГрёОз!!

0. Видение явно происходит где то в весенней весне, на поле мистической улицы -Нагорная, котоРой в деревне не существует, но в видении, она полностью занимает структурное поле улицы БольничНой?!
1. Именно на садово -огородном участке улица Нагорная, у меня как бы находится садовый домик, в условном, южнОм секторе дома, а ещё и второй домик, уже в условнОм, севернОм секторе улицы, уже явно городского форматирования. как бы летнии и зимнии варианты, и вот, в условную, весеннюю пятницу, например, 27 апреля 2018 года, от меня как бы уходит моя, бывшая в 20 веке, жена, с условНой, уже 16 летней дочкой, и оставляют они меня именно потому, что как бы не в коей мере, как бы и не видят и не слышат меня, и явно не могут исполнить того, что требую от них..
2. И вот, в условную, апрельскую пятницу, они и освобождают этот, летний, южный. садово -огородный домик, и здесь мне звонит Наташка К. из Барнаула, и на полнОм серьёзе сообщает, что она, уже в 18.00, как бы выезжает из города в мою сторону, вместе с какой то подружкой, но овсе не на автобусе, а как бы на электричке, и Май прикидывает время, и понимает, что ранее 21 часа, они никак не доберутся до деревни, и начинает готовить встречу..

3. В первую очередь, иду затопить баню, в восточнОм секторе участка, который уже полностью подготовлен к весенне -полевым работам и Магическим операциям, потОм иду в домик, и начинаю уборку уже в нём, и как то быстро привожу его в порядок..
ПотОм, как бы захожу в предпологаемую спаленку девчонок, и её приготавливаю к их приезду, а в спальне, словно бы уже обитают и вещи и игрушки этих, уже давно взрослых, девиц, и как бы нахожу и детскую куклу Наташки, довольно большую, в пол метра, как новорожденный ребёнок, одетую в ярко -красное платье -наряд, куклу под именем -Катя, и думая о тОм, что позже проверю всё ещё разок, и словно бы со СлавикОм лет 6 шести, которому уже 29, иду в магазин за продуктами, и здесь происходит следующее..

4. В первую очередь Думаю.. -Сказать ли Наташке о тех Магических операциях, что намереваюсь произвести с её помощью, или же использовать её без предупреждения?! Что, собственно, лично для меня, не составляет никаких проблем..
4.4. В это самое время, на часах всего лишь 18.35, и Май, как бы раскидывает всю грядущую программу на условные 2 два дня, субботу и воскресенье, что реально обещала мне Наташка, и, как бы прямо через свои же размышления как бы реально слышу голос 6 шести летнего Славика, который, прямо на ходу, как бы реально напевает какую то, русско -японскую песню, вполне себе взрослого содержания, в которой запев, как бы идёт по русски, а припев -по японски, и вся эта, весьма мелодичная, русско -японская песня, уже  к концу второго куплета. как бы и выводит меня из своих размышлений..
4.4.4. И вот, когда Май, уже как бы и выходит из своих размышлений, он реально повторяет, на уровне подсознания своего, тот самый. японский припев, хотя русским то владеет он с трудОм, не говоря уж о японском?! Здесь Май, спрашивает славика.. -Где ты выучил эту песенку?! А он, как само собой разумеющееся, говорит что в садике, и Май, как бы забывая на время о всём на свете, повторяет вместе со СлавикОм его, русско -японскую, песенку, и вместе с ней и просыпается, в 2.15 ночи, 7 января 2018 года..

5. В три часа Рождественской ночи, всё таки выползаю из своей постели, и под звуки рождественского Богослужения. идущего по телевизору, сотворю первоЗапись данного наваждения?!

24.4.2018 в 13:44, приснился 7.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало