Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-164. Четыре Угла Квадрата?!

1. Техническая присказка.. Есть в реальности, весьма древняя формула познания Бога! Познание бога в себе и себя в Боге, и звучит она Так..
1.1. Кто не горит Душой, тому не открою ничего, кто не скорбит, того не разовью
И ничего не отвечу тому, кто не скажет ни слова, о трёх углах квадрата, когда ему объясню один угол!

2. Идёт условная, вторая стража ночи полнолуния, со 2 на 3 января 2018 года, а мне, изначально, как бы реально снится структура детских, новогодних утренников, где сам Май, в образе ребёнка, как бы реально сидит на коленях у Деда Мороза, а потОм, спустя некоторое время, и сам становится ДедОм МорозОм, и уже у него на коленях, как бы сидит высоковозрастный мальчишка, и в обоих случаях, Май как бы реально ощущает, мы ясно видим ощущаем, как условные, вчерашнии мальчишки, явно становятся уже половозрелыми особями, условно готовыми к продолжению Рода!
2.2. Вот Май, как бы условно и просыпается в окончании второй стражи ночи, и при даннОи пробуждении, как бы реально видит на некой плоскости, как бы вывернутые и выведенные, 2 два первых угла квадрата, из предполагаемых -четырёх, и не глядя на часы, явно ускользает далее св сновидение..

3. Приходит третья стража ночи, и на этОм этапе сна, довольно продолжительное время, Май как бы реально помогает Николаю с кго торговым центрОм -Натали, а потОм, видение само собой, как бы перетекает и в четвёртую фазу своего существования, выведени. условного, 4 четвёртого угла квадрата..

4. Вот Май, как обычно, один за всех, работает в торговОм центре Натали, и хотя рядОм крутятся продавцы, но как в реальНой так и в сонНой жизни, пользы от них практически ноль, и здесь как бы перегорает лампочка, иду в гараж за новой лампочкой, а там крутится Светка со своим мужичкОм, ничего не делая, и ещё у меня же и интересуется по поводу обеда, и тогда говорю ей что сейчас пойду в магазин, и она даёт мне 50 рублей, и это при тОм, что эта парочка, жрут как 2 две здоровенные собаки..
4.4. Здесь, как бы всё ещё ищу простую лампочку в гараже, и понимаю, что простые лампочки уже закончились, и здесь, в южнОм, четвёртОм, конечнОм, углу гаража Магазина, где то под самым потолкОм, условно -точно, в районе летнего солнцеворота 2018 года, реально вижу кучку разноцветных лампочек, явно приготовленных для Нового года, и тогда достаю 2 две из них, и прямо здесь, в видении, реально понимаю, что новый год уже на носу, хотя, как мы понимаем позднее, сегодня уже 3 января 2018 года, и вот, именно с этими, новогодними лампочками, мы реально и просыпаемся, аж в 8.45 утра, 3 января 2018 года..

23.4.2018 в 11:48, приснился 3.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало