Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-169. Северный Берег..

1. Видение 3 третьей стражи ночи начинается с того, что Май, как бы реально рассматривает на некой, интернет -карте, словно бы сверху, схему некоего городка, средней народо -населённости, который расположен как бы слева от железНой дороги, которая, как бы с Севера заходит в городОк, и потОм пробирается на юг, и при этОм, промышленная часть городка, как бы расположена справа от железНой дороги, разделяющую городок на жилую и промышленную зону, и вот, как бы прямо в этот город, прямо через интернет -карту, Май как бы и погружается -погружается, и город, в реальности, открывается -открывается перед ним, и Май, в реальности оказывается уже внутри данного городка..

2. Далее, всё действие разворачивается уже и в реальНой реальности, на живОм поле данного городка, и именно здесь, как бы и проявляются все те персонажи, все те события, которые, так или иначе, не свершились -не срослись -не исполнились в жизни моей, и Май, как бы в реальНой реальности, просматривает -прокручивает, словно бы в реальНой реальности, а потОм..

3. А потОм, в тОм же техническОм пределе, явно происходит прокручивание -просматривание, и всех девиц жизни моей, среди которых, явно проявляется и Евгения Кривенцова, котоРой уже накатило 45 лет, и вот, где то именно из этого поля приходит реальная информация о тОм, что мне была предназначена как бы она -одна, и другой как бы и не быть, однако..
4. Однако, в самОм видении, Мы реально чуем, явно ощущаем, что хотя мне и уже много лет, однако. мужская сила, во мне, сохранилась в полной мере, и убывать вовсе не желает, и не собирается, и тогда реально Думаю, сам в себе, что Женщина мне, всё таки нужна, пусть хоть самая захудалая, и здесь, опять и снова, как бы начинаю перебирать в сознании, весь список девиц своих, и, как бы опять и снова, выхожу на ту же самую, Евгению Кривенцову, фамилия котоРой, в реальНой реальности, переводится как -Творящая Венец!  И вот, выйдя опять и снова, на ту же самую девицу, мы как бы и завершаем путешествие своё по этому, призрачному, интернет -городку, и как бы начинаем движение в обратнОм направлении, выходя из городка, и поднимаясь к интернет карте, и, как бы в правой, верхней стороне данНой интернет Карты читаю и реальное название данного, ночного,  городка.. -Северный Берег.. и только после этого просыпаюсь в 7.50 утра, 31 декабря 2017 года..

23.4.2018 в 5:08, приснился 31.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало