Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-171. Между МираМи..

-1. Данное видение в реальности являет полное погружение в иннореальность..
Изначально, видение как бы проигрывает уже прошедшее событие от 25 ноября 2017 года, потОм, день 1 декабря 2017 года, а уже потОм и переносит нас в иннореальность иного порядка..

1. Вот, как мы и говорим, отправНой точкой видения, как бы реально служат события именно 25 ноября 2017 года, и в видении, как бы реально показана скрытая. обратная сторона данного события, и явная и активная..
1.1. Далее, как говорилОсь выше, то же самое происходит и с событиями 1 декабря 2017 года, как бы так же явно показывающее, оборотную сторону и этой Медали..  Как мы видим, всё поместилОсь в 1 одну неделю..

2. Вот Май, явно предвидя появление в магазине новых хозяев, как бы начинает исКать единственно верный Выход из назревающих событий, и новые хозяева, уже начинают подниматься на в второй этаж, а Май, находясь как бы в самом дальнем углу 2 второго этажа, как бы реально слышит Подсказку Духа самого, по поводу потаённого выхода -лаза, в образе обычного хода -лаза в деревенский подпол, в условно западнОм углу, именно 2 второго этажа, и реально ускользает туда как реальный домовой -магазинный..
3. Вот Май, вместо деревенского подпола, как бы реально попадает в странный промежуток между 1 и 2 этажами, которого там в природе не существует, ибо там лежат Плиты, условНой высотой в 50 -60 сантиметров, как бы представляющий из себя ложный пол, и вот Май, как бы ползёт под этим, ложным полОм, как домовой -магазинный, который прячется от новых хозяев, а здесь практически уже нет места, ибо домовой -магазинный, уже натаскал сюда всяческого барахла, под полную завязку, и вот, двигаясь зигзагами под полОм, и доползая до условНой середины 2 второго этажа, как бы и выползаю куда то на оперативный Простор..

4. Вот выползаю в зал 2 второго этажа, а он, как бы уже пустой -свободный, а там -в зале, словно бы Невесты невестные, словно бы готовятся -тренируются к новогоднему празднику, и одновременно, как бы отметить встречу новых хозяев, будущих женихов -мужей магазина, а Май, как бы и выползает в этот зал предНовогодних невест, видя их тренировку, как бы спускается на 1 первый этаж, проходит мимо дверей в подсобное помещение, в виде гаража и котельНой, видит как Вячеслав растапливает магазинную печь, идёт к главному входу, который уже открыт, и выходит через дверь на улицу, которая ранее была полу стеклянная, а сейчас, эта входная дверь, явно превратилась в дверь структуры опилочного формата, которую, при желании, можно пробить ногами..

5. Вот Май, уже стоит на крыльце магазина, и сразу же понимает, что вполне себе благополучно выбрался с этого, торгового центра, и хоть ничего и не прихватил с собой, но руки целы -ноги целы, что ещё?!  И вот, прямо в видении и понимаю что это, ничто иное, как реальное утро утреннее, 30 декабря 2017 года, 8 часов утра, и вот, стою на крыльце, вдыхаю утренний, морозный возДух, прихожу в своё сознание, как бы желая вспомнить и прошедший день и прошедшую ночь, и тут -на крыльцо, как бы выходит и Вячеслав, явный сожитель новой хозяйки магазина, приобнимает меня, и как бы полуфразами, полунамёками. пытается рассказать мне, что же было вчера днём и сегодня ночью, и получается следующая картина
5.5. Вот, словно бы вчера, Май пришёл в магазин в реальности пьяный, и ходил по этажам. и всем рассказывал на ходу, где и что распологалОсь в этОм магазине, до новых хозяев, а Вячеслав, как бы шугался меня, и боялся слова мне сказать, чтобы Май, ненарокОм, не пришиб его насмерть, а потОм, видимо заснул, и от вчерашнего праздника проснулся только утрОм, 30 декабря 2017 года.. И здесь мы, и по настоящему, реально и всецело и просыпаемся ровно в 8.05 утра, 30 декабря 2017 года..

23.4.2018 в 3:50, приснился 30.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало