Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-175. БермудсКий ТреУгольНик?!

1. После череды ночных наваждений, приходит видение про Небесный треУгольНик! Вот в условнОм, севернОм, декабрьскОм секторе неба, как бы вижу картину, составленную ничем иным, как химиотрассами, уже пролетевших самолётов, хотя, именно там, в нашем небе, самолёты как бы и не летают, но именно по тем направления северного неба, которые и представляют собою условный Декабрь, включая и сегодняшний день..
1.1. ТреугольНик, явно занимающий большую часть северного, декабрьского неба, как бы условно равносторонний, вершиНой как бы направленный в условную точку ПолярНой звезды, а посредине условного треугольнака, проходит не то двойная -не то тройная химиотрасса самолётов, как бы разделяя треугольник, чисто -условно -пополам, но при этОм разделении, как мы понимаем технически, нижняя, усечённая часть треугольника, по площади, в 3 три  раза больше верхней..

2. Рядом  с самим треугольникОм, как бы дополнительно, проходит ещё несколько химиотрасс, так или иначе, направленных к полярНой звезде, как таковой, и все они, как бы стремились слиться именно в этой точке, и как бы прокладывая -образуя собою некую, небесно -воздушную дорогу от самого треугольника в точке ПолярНой звезды..
2.2. Не просыпаясь, ускользаем дальше в сновидение..

22.4.2018 в 14:20, приснился 29.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало