Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-120. Живые и Мёртвые -7 серия..

1. Техническое вступление.. Данное видение, как то весьма и весьма гармонично, умещает в себе события последних, 34 лет жизни, с одНой стороны, и всех, знаковых участников событий всего, этого времени -с другой, как бы перемешивая их в однОм, пространственно -временнОм, пироге..

2. Действие начинается как бы с уловного, вечернего вечера, словно бы уже после работы, после 18 часов, возвращаюсь в торговый центр -Натали, и прихожу туда, словно бы в районе 19 часов, и именно здесь, как бы и происходит некий провал во временНой координате, на условные 6 шесть часов, к часу ночи..

3. Вот, словно бы просыпаюсь в магазине, в час ночи, хотя -в реальности, никогда там не ночевал, не включая свет, как бы иду вниз, на первый этаж, встречаю там Валентину, из прошлого века, котоРой там в принципе быть не должно, и она видя, что Май проснулся, как бы быстренько -быстренько, прямо в ночи, начинает собираться домой, и Май, как бы ещё и не совсем проснувшись, провожает её через служебную, заднюю дверь магазина -на улицы, и словно бы реально видит там условную, февральскую метель метельную, и глядя на телефонные часы, видит реальное время, 1.15 ночи, и как бы думает сказать Валентине, чтобы она осталась ночевать в магазине, но та, уже звонит по телефону своим родственникам, и говорит, что идёт домой, и Май, условно перекрестив её на дорожку, закрывает дверь пристройки и служебную дверь, и вновь возвращается на поле магазина..

4. Решаю включит свет в котельНой, но 2 две лампы её, как бы старого, советского образца, уже как бы и перегорели, и не хотят загораться.. Думая о тОм, что утром надо их поменять, через гараж, двигаюсь в главный зал первого этажа, не включая свет в гараже, думая о тОм, что включу арку перед лестничным проходОм на второй этаж, и здесь, дверь открывается как бы сама собой, и из зала в гараж залетает, явно залетает Катя Козерог, тоже девица из 20 века, а Май, всё не отойдёт от сна, как бы путая между собою и Катю Козерог и Валю Деву, и пытается сообразить, как она зашла в магазин, ведь все двери давно заперты, и ясно понимает, что ни у кого из них, отродясь не было ключей от магазина, а в это время, Катя Козерог, как бы слева -направо огибает меня и пролетает в котельную магазина, словно бы хочет выскочить из магазина через служебный ход, однако..
4.4. В то самое время, пока в видении не появилась Катя, Май, как бы реально пытался вспомнить, что же было, в тот период времени, в шесть часов, с 19 вечера -до часу ночи, ибо, именно этот отрезОк времени, словно бы выпал из памяти моей, но, кто то словно бы стёр, эти шесть часов из моего сознания, примерно точно так же, как и в фильме -Люди в чёрнОм..

5. Однако, очень быстро, настигаю Катю в котельНой, прямо между печкой и лунным окошкОм, и Катя тормозится, сама собой, и как бы без разговоров, кидается ко мне в объятья, и сразу лезет Целоваться, а Май, всё ещё пребывает в какОм то, полусоннОм, адаптивнОм состоянии -бреду, а Катя уже целует его в Засос, и уже забирается языкОм своим внутрь меня, и как бы перекрывает дыхание моё, и тут, явным усилием физической воли, ясно понимая, что тут что то не то, отстраняюсь от ней, после чего..
5.5. После чего, тело Кати, стало быстро -быстро растворяться, стягиваться -концентрироваться в образе Духа, на уровне головы моей, подним аясь влево -к окошку, явно просвечивая сквозь лунный свет, оставляя от себя лишь голову и шею, который, словно бы желают вытянуть из меня моё же, собственное Дыхание, завладеть им, и даже чётко вижу, словно бы нити моего, горлового дыхания, реально тянуться к этому призраку, но, именно в силу того, что ясно узнаю Его -её, то реально возвращаю, только что покраденное, дыхание своё в свою обитЕль, и возвращаю всё, что призрак успел ухватить у меня, и дыхание моё, в виде пучка бело -лунных нитей, реально возвращается ко мне, а призрак, на фоне лунного окна, левее и выше от меня, всё уменьшается и рассасывается, и тогда, реально просыпаюсь в своём доме, в своей постели, где то в районе 1.10 ночи, 25 января 2018 года, и форматирую, в сознании своём, данную Реальность!!

6. Именно где то здесь, комбинация из 7 семи видений, под кодОм -Живые и Мёртвые, реально уместившись в 50 пятьдесят часов технического времени, как бы и завершает своё течение, чтобы потОм, в течении последующих 3 трёх месяцев, проявиться ещё несколько раз, под другими одеждами и личинами..

20.4.2018 в 3:48, приснился 25.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало