Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-130. Живые и МёртвыЕ!! 33+

-1. Данное, семи серийное видение, было явлено в течении 3 трёх ночей, первые 5 пять серий -22 января, шестая серия -23 января, 7 серия -25 января 2018 года..
0. Первовидение, сразу из 4 четырёх серий, явно октивировано в начале ночи с 21 на 22 января 2018 года, в периоде времени 23.30 -1.00..
1. Присказка, по поводу все, этой, реальНой реальности, говорит, всем девочкам и мальчикам о тОм, что?!
Забудьте всё то, что Вы знали до этого момента, и более никогда не вспоминаете!!

2. Засыпая в районе 23.30, 21 января 2018 года, и наконец то добираясь, посредствОм единого, четырёх составного Имени -формулы Бога, до условНой, конечНой точки, всего этого мира, явно оказывемся на последней грани между миром мёртвых и мирОм живых, и всё это, посредствОм четырёх -коленного имени Бога, состоящего всего лишь из 4 четырёх букв, начинаем входить в тот самый континиум, который, так или иначе, соединяет Правь и Навь в ежиное целоЕ!

3. Явно оказываюсь на перекрёстке некоего города мёртвых, где одни покойники, во главе, известного нам -Маньяка, умершего дважды, 16 и 22 августа 2017 года, бывший при жизни реальным строителем, но ничего не построивший в нашей деревне, но там, в городе мёртвых, призрачный Маньяк, явно руководит и строительствОм самого города Мёртвых, и Храма мёртвых..
3.3. На главНой площади города мёртвых, как бы явно находятся одни административные здания, городского формата, проходят трамвайные пути, железно дорожная эстакада, и чуть левее, сооружается и сам храм мёртвых, и призрачный Май, осматривая всё строительство, добирается и до самого храма мёртвых..

4. И вот, словно бы взбираюсь по вмонтироваНой лесенке, на одну из здоровенных колонн храма мёртвых, но вот, может в силу того, что колонна эта дутая, как в надувном, детскОм городке, а может быть, что Май, как живое существо, имеет материальный вес, но колонна, вместе со мНой, начинает падать, падать, и через всю улицу, явно долетает до угла соседнего здания, и Май, закрыв глаза, и как бы мысленно управляя колонНой, как бы вместе с падающей колонНой, скользит по углу здания, и много этажная колонна, как бы уже и долетает до площади, вместе со мною, и Май, прикидываясь мёртвым, как бы лежит и не дышит, прямо поперёк трамвайных путей, а его, как бы никто не видит, и не замечает, и Май думает, что сейчас поедет трамвай, и заметит его, но и трамвай что то не едет, и тогда..

5. И тогда, полежав на рельсах, в качестве покойного, Май, словно бы возвращается к жизни, и тогда, как бы и вижу и слышу, сотни аплодисментов покойных рабочих, явно аплодирующих ожившему -мне, и как бы реально, чуть правее, вижу и тех, сгоревших совсем недавно, в КазахстанскОм автобусе, 52 человеке, и все они, аплодируют мне по поводу того, что Май, в очередНой раз победил, совсем не призрачную, Смерть!

6. Где то именно здесь, вокруг меня, начинает крутиться и покойный Маньяк, хозяин стройки, и как бы всячески, начинает уговаривать меня -остаться, но ясно понимаю, что мне здесь делать нечего, и говорю ему, что реально увольняюсь, и как то сразу же, словно бы начинаю двигаться по вечернему проспекту Ленина, города Барнаула, в направлении площади Октября, и при этОм движении, во мне как бы начинает просыпаться Дух революционного поэта -Маяковского, и тогда, начинаю как бы вещать, его -свои, совершенно новые, революционные стихи, как бы желая пробудить для Революции этот, мёртвый, город, и вот, как бы начиная своё движение в городе мёртвых, как то перехожу и в город живых, и как бы, в переходНой реальности, словно бы слышу свой голос со стороны..
6.6. Слыша свой голос, ясно понимаю, что он, словно бы разделённый на 2 две части, при этОм, согласные звуки, как бы находятся в мире живых, а гласные -в мире мёртвых, и получается так, что в мире живых мы слышим одно лишь мычание, как у глохонемых, и мы понимаем, что достучаться до мира мёртвых гораздо проще, чем до мира условно -живых, и вот, уже реально доходя до вечерней площади Октября, города Барнаула, не просыпаясь, ускользаем и во вторую серию 7 семи серийНой Реальности!

19.4.2018 в 10:31, приснился 22.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало